Pool Bar - Online Hustle [1.5.1]

» Дата:
Pool Bar - Online Hustle
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-07-10
  • Текущая версияТекущая версия: 1.5.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 35.0 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Future Games of London
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation), iPod touch (5th generation) и iPad

Великолепный симулятор как онлайн так и оффлайн бильярда, максимально приближающего нас к этой найинтереснейшей игре. Отличная графика, хороший искусственный интеллект, множество оппонентов по всему миру.


В «живой» бильярд я уже играю довольно-таки давно, да далеко не всегда выпадает возможность посетить любимое заведение, нормально отдохнуть, «покатать» шары. Цифровая техника уже прочно вошла в нашу жизнь, а железо и мастерство разработчиков уже давно позволяют симулировать те вещи, к которым людям либо вообще нет доступа, либо доступ есть, однако хотелось бы это делать намного чаще, как в моем случае. Сегодня мы рассмотрим один из симуляторов бильярда, в который играю довольно давно и получаю истинное удовольствие, хотя бы в виртуальном пространстве.

Pool Bar Online Hustle - это не емкое приложение, затрагивающее тему американской «восьмерки» и «девятки», а также «восьмерки» на британский манер ( читай как “8 Ball UK”). Причем сразится нам дадут не только с виртуальным болванчиком, на которого ложится лишь малейшая доля игрового процесса, но и с настоящим оппонентом из какой-нибудь, как правило, зарубежной страны.

В начале каждой игры мы выбираем один из внутри игровых аватаров, к сожалению свою фотку из библиотеки устройства вставить не удастся. При игре с компьютерным гиком, нам надо будет выбрать уровень сложности искусственного интеллекта и отображение линии (при включении этой функции компьютер покажет Вам траекторию пробега шара по столу до первого борта, неплохая функция для начинающих игроков). Далее произойдет секундная жеребьевка и Вы можете с радостью ринуться «в бой». Реализация управления выполнена, на мой взгляд, очень интуитивно и удобно. Самое главное что сила удара кием выбирается не шкалой, а самим «проводом» пальца, что делает игру еще более приближенной к реальной жизни. После каждого удара камера автоматически выберет наилучший ракурс для обзора происходящих действий. Сложность компьютера наиболее четко отображает действия виртуального оппонента, поэтому в случает отсутствия интернет соединения, играть будет интересно даже сильным игрокам. Ваши ошибки компьютер Вам не простит. В право верхнем углу дисплея всегда висит подсказка о шарах, которые необходимо закатить.

Наиболее интересными режимами конечно же являются игра на два игрока и онлайн. Первая реализована в виде передачи устройства из рук в руки, а вторая при помощи Вашего аккаунта в Game Center. Контингент игроков, как упоминалось выше, зарубежный, что является неплохим поводом подтянуть английский при общении через чат, также можно общаться посредством голосовой связи. Так как игра довольно популярна, то обычно больше минуты оппонента ждать не придется.

Чуть не забыл рассказать о графике. Тут все в полном порядке: игра великолепна оптимизирована для столь приличной картинки. Музыка не напрягающая.

Отличный симулятор бильярда который с легкостью может «поселиться» на Вашем устройстве далеко не на один раз.

С Вами был ArviZami!

Пища для глаз:

Pool Bar - Online Hustle [1.5.1] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Pool Bar - Online Hustle [1.5.1] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Pool Bar - Online Hustle [1.5.1] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Pool Bar - Online Hustle [1.5.1] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Pool Bar - Online Hustle [1.5.1] [ipa/iPhone/iPod Touch]




Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes] 



0 3697

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org