Euro Soccer [1.0]

» Дата:
Euro Soccer
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-06-08
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, French, German, Italian, Japanese, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 93.8 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: First Touch Games Ltd.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Успех игровых продуктов от известной конторы EA Sports и в частности футбольного симулятора FIFA для iPhone/iPod Touch и iPad подстегивал, и продолжает мотивировать других разработчиков на создание конкурентноспособных продуктов в данной игровой категории, в стремлении свергнуть фаворита и занять свою нишу. Перед нами очередная попытка еще одного разработчика перещеголять фаворита среди футбольных симуляторов.


Нельзя не отметить приличные затраты как физического, так и умственного труда целой команды программистов, дизайнеров, менеджеров, создавших довольно интересный футбольный симулятор. Быть может на место фаворита ему претендовать не суждено, однако нам, простым пользователям предоставлена возможность опробовать совершенно новый футбольный симулятор.

Игровой конфликт между командами разворачивается на европейском парке "боевых" действий, вам предстоит довести до логической победы в состязании с самыми профессиональными футбольными клубами Европы. Сделать это будет не так просто, однако очень удобно, ведь разработчику не впервой создавать футбольные симуляторы, взять все те же First Touch Soccer и Dream League Soccer. Оцените свое мастерство владения мяча в новом футбольном противостоянии.

"Пища" для глаз:

Euro Soccer [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Euro Soccer [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Euro Soccer [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Euro Soccer [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Euro Soccer [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file] 



0 2731

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org