[iTunes FREE] Air Wings [1.2]

» Дата:
[iTunes FREE] Air Wings
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-04-03
  • Текущая версияТекущая версия: 1.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 26.4 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.1
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Pangea Software
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Воздушные баталии, но уже не на серьезной технике, а на том, чем все мы занимались в детстве - бумажные самолетики. Плавные тренировки и динамичные сетевые баталии будут развлекать Вас с момента запуска. А-ля Re-Volt, но только в воздухе.


Иногда так хочется оторваться от всех этих серьезностей: реалистичной физики и гравитации, живой травы и динамического освещения и просто поиграть во что-нибудь ненавязчивое, простое, но динамичное, скоротечное и затягивающее.

Конечно название игры следовало бы немного изменить. Я бы скорее сказал бы не "воздушные", а "бумажные" крылья, так было бы более правильно;-)

Итак, зайдя в один из игровых режимов, а их всего три (точнее два - тренировка и мультиплейер, а третьим пунктом является реванш с другом, что тоже можно назвать мультиплейером), в нашем случае это будет тренировка, мы изучим то что предлагает нам игра.

Запуск нашего бумажного самолета осуществляется, как ему и полагается, с наших всемогущих рук, а точнее руки. Игровое пространство имеет вид простой игровой комнаты заставленной всякими предметами быта, столкновение с которыми явно нежелательны.

Управление осуществляется акселлерометром и только им, к сожалению альтернативы разработчики не предусмотрели. Например мне, как и многим, удобнее играть обычным аналогом, да и попутчики в транспорте не так бы оглядывались =) Скорость у самолетика постоянная, менять ее к сожалению нельзя. Базовая аэродинамика в игре присутствует, при маневрах на больших углах атаки скорость падает. Форсаж в игре представлен в виде "поддува" самолетика.

Средства уничтожения, как и монеты, собираются по мере игры в виде бонусов на различных предметах. Нам даются различного рода плевки бумажками, управляемые ракеты, сброс петард на парашютиках.

Все это занимательно, но тренировочная комната девственно пуста, идем в мультиплейер. Соединившись с игровым центром компьютер случайно соединит с оппонентом сражаться с которым будем "один на один". Победа достигается потерей всех "жизней". Примите во внимание, что убить противника штатным вооружением намного сложнее чем если бы он занимался преследованием и разбился о внезапно возникшую преграду, будте внимательны. Над оппонентом в круге висит аватар игрового центра.

Никаких Нестеровых петель, кобр и прочих кульбитов для нас разработчики не предусмотрели, хотя не забывайте что самолетики бумажные.

Перед запуском нам дается право выбрать один из самолетиков, приобретение которых обойдется нам в демократичную сумму. Уровни покупаются в главном меню игры.

Пища для глаз:

[iTunes FREE] Air Wings [1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

[iTunes FREE] Air Wings [1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

[iTunes FREE] Air Wings [1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

[iTunes FREE] Air Wings [1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

[iTunes FREE] Air Wings [1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]






0 2507

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org