Card game 1000 [1.0]

» Дата:
Card game 1000
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2009-12-11
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 1.7 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 2.2
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Denis Kulakov
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPone/iPod Touch/iPad

Карточная игра "Тысяча" - одна из самых популярных игр в мире, её правила знает каждый, а доказать своё превосходство тебе ещё предстоит.


Вы до сих пор не знаете правил? Внимательно читайте.

Вообще существует великое множество различных правил, все они отличаются то методами подсчёта очков, то правилами, а порой дело касается даже количества игроков.

В этой игре вам предоставлен один из самых известных вариантов, одобренных всем картёжным сообществом. В игре участвуют 3 игрока, кто наберёт первым тысячу очков - победил! Колода несёт в себе 120 очков, дополнительные очки вы можете получить, собирая различные сочетания карт (например, дама и король одинаковой масти - марьяж). За марьяж из червовой масти вы получите 100 очков, за бубновую масть - 80, за крестовую - 60, и за пиковую, соответственно, - 40. Чтобы объявить марьяж, нужно взять хотя бы одну взятку, после требуется сделать ход королём или дамой и данная масть станет козырем. Вот и всё, элементарно, не так ли?

Интуитивно понятный интерфейс, приятное оформление - всё для вашего комфорта. Удачной игры!

Пища для глаз:

Card game 1000 [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Card game 1000 [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file] 



0 3222

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org