Deer Hunter Reloaded [3.4.0]

» Дата:
Deer Hunter Reloaded
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-11-01
  • Текущая версияТекущая версия: 3.4.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 253 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Glu Games Inc.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation), iPod touch (5th generation) и iPad

Deer Hunter Reloaded - это симулятор охоты с большой буквы. Множество настроек различного рода, нелегких задач и увлекательный игровой процесс позволят с радостью погрузится в этот не дешевый, в реальной жизни, вид спорта.


Сегодня мы рассмотрим один из самых древних, в хорошем смысле этого слова, симулятор охоты. Deer Hunter - это целый сериал, первая часть которого была выпущена в далеком 1997 году на персональных компьютерах с Windows, благодаря компании Atari. Пройдя многие этапы доработок и портов на другие платформы, охота нашла и нас, в лице геймеров iOS техники. Выпуском занялась Glu, которая знаменита множеством игр, особенно на языке Java.

Как показала практика, охота - это целый ритуал, впрочем, как и рыбалка. Выбор оружия, приспособлений, различного рода апгрейды и прочие штуковины будут преследовать повсюду. Великое множество миссий и соревнований дадут почувствовать себя настоящим охотником. Задания, совершенно различного рода, приносят деньги, очки и опыт, которые вы можете потратить на оснастку.

Играть мы будем на различных уровнях, при различных погодных условиях и времени суток. Пейзажи выглядят очень симпатично, графика недурна: скриншоты говорят сами за себя, а в движении это выглядит и того лучше. Незаменимой фичей будут обычные очки ночного видения, а также специальные очки, позволяющие видеть животное насквозь, выделяя жизненно важные органы. В игре учитывается баллистика, а руки дрожат, как тому и полагается. Далеко не каждое животное можно убить с одного попадания. Выстрел разумеется напугает других, которые ринутся в рассыпную. Зачастую все уровни проходятся на ограниченном интервале времени. При метком выстреле, полет пули можно проследить по всей траектории с замедлением времени.

Звуки в игре реалистичны. А вот к загрузке есть определенные нарекания: игрушка слабо оптимизирована и подгружается долговато.

Результаты и достижения доступны для сравнения через Game Center. Игрушка бесплатна, однако для самых нетерпеливых есть возможность докупить те, или иные плюшки за реальную валюту для экономии времени.

Пища для глаз:

Deer Hunter Reloaded [3.4.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Deer Hunter Reloaded [3.4.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Deer Hunter Reloaded [3.4.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Deer Hunter Reloaded [3.4.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Deer Hunter Reloaded [3.4.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]






0 3333

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org