Let’s Golf! 3 [1.1.0]

» Дата:

Dggak 6-08-2012, 20:18 Сообщение: Новая версия - 1.1.0!


Let’s Golf! 3
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-07-24
  • Текущая версияТекущая версия: 1.1.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Русский, Английский, Китайский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Португальский, Испанский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 727.15 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Gameloft
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Перед вами третья часть лучшего симулятора гольфа для iOS устройств. На этот раз разработчики предлагают вам покорить лунки Дикого Запада. Цель игры заключается в том, чтобы закатить шары в лунки, при этом используя как можно меньше ударов. За каждый выигрыш вы будете награждены и получите деньги, за которые можно будет купить в магазине одежду для вашего игрока, разнообразные аксессуары, а также присвоить ему уникальные черты индивидуальности, ну например сделать ему прическу и т.д.


В игре вашими соперниками могут стать реальные люди из сети Интернет, или же оппоненты подключенные к вашей игровой комнате с помощью соединения Wi-Fi или BlueTooth. В игре могут принимать участия до 4 человека. К счастью, если вы не имеете доступ к сети вы можете попробовать свои силы и в режиме OffLine - SinglePlayer. Суть игры не меняется, также закатывайте мячи, получайте призы, деньги и так далее.

Разработчики Gameloft включили в Let’s Golf! 3 реалистичную физику и все ваши действия стоит рассчитывать только после того, как вы выверите направление и скорость ветра. Конечно же в игре великолепная графика, замечательное оформление окружающего мира и игровых сцен. Не подвело также и музыкальное сопровождение - оно на высшем уровне. Увлекательный геймплей, который доставит вам массу удовольствий!

Новое в версии 1.1.0
- Новое поле в Дубайи позволит вам играть на крышах небоскребов!
- Наслаждайтесь 2 новыми традиционными японскими костюмами в честь Фестиваля Hanabi.
- 2 новых домашних животных: Примите дружественную кошку или собаку, чтобы она стала вашим лучшим другом на зеленом поле!

"пища" для глаз:

Let’s Golf! 3 [1.1.0] [ipa/iphone/ipod touch/ipad]
Let’s Golf! 3 [1.1.0] [ipa/iphone/ipod touch/ipad]
Let’s Golf! 3 [1.1.0] [ipa/iphone/ipod touch/ipad]
Let’s Golf! 3 [1.1.0] [ipa/iphone/ipod touch/ipad]
Let’s Golf! 3 [1.1.0] [ipa/iphone/ipod touch/ipad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file] 



0 2947

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org