MISSION SIRIUS [1.0.0]

» Дата:
MISSION SIRIUS
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-03-14
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 507 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 3.1.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Ourpalm Co., Ltd
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3/4 поколения), iPad

Попав на странную планету, носящую еще более странное название Момоко, вы попадете в страшный мир с опаснейшими чудовищами и препятствиями. В игре как и фильме вы находитесь в напряженной обстановке все прохождение, и только сменяющиеся пейзажи и масса оружия способны разрядить обстановку! Простые формы жизни и сменяющиеся ими наполненные разумом будут атаковать вас волна за волной, но в конце концов вы может одолеете их и сможете все таки разгадать суть Миссии Сириус…


Всевозможные противники от простейших до разумных, оружие достойное вас от супер мощного для ближнего боя так и дального отстрела уродцев буде вам доступно!
Вы будете сражаться как в тюрьме так и на воле, открытый воздух, небеса, подземелья, военные базы, и везде вас ждут они, они кровожадны и не насытны, у них одна цель уничтожить вас!
Вы один, вы звездный рейнеджер, и все таки вы разгадаете страшную тайну планеты Момоко и познаете в полной мере весь страх и ужас леденящей миссии Сириус!
Красивая графика, захватывающий сюжет и движок Unreal Engine 3 сделали свое дело!

"пища" для глаз:

MISSION SIRIUS [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

MISSION SIRIUS [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

MISSION SIRIUS [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  share4web]  unibytes] 



0 3283

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org