Borderlands Legends [1.1.3]

» Дата:

Dggak 4-05-2013, 19:05 Сообщение: Новая версия - 1.1.3!


Borderlands Legends
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 02.05.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.1.3
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 282 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: 2K Games
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3/4/5-го поколения), iPad

Недавно вышедший Borderlands произвел небольшой ажиотаж на публике, потому как не все даже знали о существовании данного проекта. Обычно маститые разработчики заранее проводят пиар-акцию по раскрутке брэнда, анонсируют игрушку, пускают в сеть тизер или другого рода ролики, дабы подогреть общественность. Я лично даже не знал о создании проекта, можете списать это на мою невнимательность. Однако релиз произошел, и вот спешу поделиться своими впечатлениями.


Вступительный ролик с закосом под комикс не произвел на меня какого-либо экс впечатления, однако начальная надпись, свидетельствующая о том, что сердцем проекта стал «нереальный» движок, меня явно обрадовала.

После прохождения скучнейшего курса молодого бойца, где нам расскажут об основных азах управления и апгрейда, мы выдвигаемся в поле для зачистки. В игре сразу же прослеживается явный недостаток - отсутствие какой-либо сюжетной составляющей. Вступительный ролик можно даже не брать в счет, так как он целиком и полностью является плохенькой подачкой самих авторов, в которой говорится о том, что есть бравые ребята и плохие монстры, которых мы и будем истреблять. Вся игра представлена в виде отдельных миссий. Куда бежим? Зачем бежим? Все эти вопросы остаются открытыми.

Borderlands представляет собой пост апокалипсический RPG в реальном времени. Играть мы будем управляя командой из четырех бойцов, каждый из которых обладает уникальными способностями, подразделяющиеся на две части: одна способность помогает при сражении с недружественными силами, а вторая временно наделяет какой-либо способностью коллегу по оружию. Также уровень и способности каждого игрока можно прокачать по завершению истребления на очередной локации.

Вообще в игре все что касается RPG’шной части выполнено на 5+. Кучи настроек, параметров и умений нужно грамотно распределить между всеми членами команды, за деньги получаемые во время игры. Вот и приходится искать оптимальный баланс, что бы в дальнейшем не было мучительно больно нажимать в очередной раз рестарт.

Весь геймплей сводится к банальному равномерному уничтожению лавин нежити, планомерно появляющихся из разных, заранее отмеченных участков карты. Выбирая и сменяя позицию согласно обстановке, грамотно владея микроконтролем Вы сможете добиться отличных результатов. Игра отнюдь не легка, но в руках умелого человека знающего основные азы тактики, будет проходится на ура. Сделав черту под геймплеем я скажу честно: играть в игру откровенно скучно. Тотальное однообразие, никакого внятного сюжета и никчемное аудио сопровождение говорят о том, что проект лишен души. Да, графика выглядит здорово. Да, есть какой-никакой шарм пост апокалипсиса. И еще раз да в плане прокачки и скиллов. Однако это отдельные куски проекта, которые ничем не связаны и в итоге не играют никакой решающей роли. И никакой Unreal Engine не спасает.

Где-то мы уже это все видели, только в более привлекательном и реиграбельном виде. А Borderlands, выпущенный как для iPhone/iPod Touch, так и для iPad отправляется в виртуальную урну моего устройства. Ваши впечатления от игры я хотел бы увидеть в комментариях, может быть они заставят по другому мне взглянуть на жизнь.

С Вами был ArviZami!

Новое в версии 1.1.3:
- исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

Borderlands Legends [1.1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Borderlands Legends [1.1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Borderlands Legends [1.1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Borderlands Legends [1.1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Borderlands Legends [1.1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]





Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 6180

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org