Monster Shooter: The Lost Levels [1.8]

» Дата:

Arvizami 28-03-2013, 21:51 Сообщение: Добавлен обзор от ArviZami


Monster Shooter: The Lost Levels
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 21.03.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.8
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 77.1 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Gamelion Studios
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Если Вы еще застали те времена, когда трава была зеленее, солнце ярче, а королем аркадных экшенов с элементами RPG был Alien Shooter (AS), то Вам несказанно повезло, так как Lost Levels является современной интерпретацией AS. Сходств на столько же много, на сколько и отличий, однако играть от этого не менее интересно.


Ближайшим соратником Lost Levels на iOS платформе можно с легкостью считать Minigore. Геймплей идентичен, с той лишь разницей, что разобраться в Lost Levels намного проще, да и финишная прямая видна изначально. Lost Levels, по-моему мнению, даже местами превосходит Minigore, но не дотягивает до Alien Shooter, и я расскажу почему.

Сюжет прост и неказист: Вы - мирно живущий инопланетянин, спокойно себе посапываете в своей кровати, когда прилетает внеземная раса на летающей тарелке и похищает домашнего любимца – котенка. Оставшись в ответе за того, кого приручили, мы отправляемся в космическое путешествие с преследованием инопланетного корабля. Сюжетная линия подается лишь при перелете между планетами, какими-то кусками. Именно поэтому его наличие носит лишь формальный характер, в то время как AS является полноценным блокбастером.

Летающая тарелка постоянно терпит крушение на различные враждебные планеты, где нас поджидают местные жители, жаждущие нечеловеческого мяса. Наша задача состоит в том, чтобы шкала “Health” не достигла левого края, иначе - “алес”. Геймплей, как я описывал выше, очень и очень похож на Alien Shooter и Minigore. Незамысловатые уровни разбавляются огромным количеством разнообразных монстров, тут и там пытающихся откусить кусочек-другой плоти. В противовес всему этому мы используем огромный арсенал оружия, докупать и производить апгрейд которого можно в местном магазинчике. Из живности постоянно выпадают различные бонусы в виде бесценного опыта и денег. Опыт пригодится для повышения собственного уровня, а также прокачки одноразовых скиллов, которые действуют лишь на текущем уровне. На каждый уровень дается задание, выполнение которого приносит звезды, на подобие Angry Birds.

Кроме кампании есть еще режим “на выживание”, где Вам придется изрядно попотеть, убивая просто несметное количество мутантов. Игрушка нетребовательна к железу и запустится как на iPhone и iPod Touch, так и на iPad.


Новое в версии 1.8
- исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

Monster Shooter: The Lost Levels [1.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Monster Shooter: The Lost Levels [1.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Monster Shooter: The Lost Levels [1.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Monster Shooter: The Lost Levels [1.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Monster Shooter: The Lost Levels [1.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 3428

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org