Mantera – The Sacred Path [1.0]

» Дата:
Mantera – The Sacred Path
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-05-29
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 178.7 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 3.1.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Ninety Nine Works & Flare Studio All Rights Reserved
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Много лет назад, давным давно, бесчисленная армада гибридов - не то роботы, не то киборги, взяли всю власть во вселенной силой завоеваний, пролитой кровью пролитой наций завоеванных в нечестных боях! Легионы тьмы покоряли планеты и народы, брали в плен людей и технологии, инопланетных существ и киборгов, роботов и машин! Настала очередь Земли...Время беспощадной войны наступило, человечество создает Союз Совета, главную силу которая поведет возглавит войну против Темного Легиона!


Война шла ужасная и кровопролитная, и не видно было конца этому ужасу и хаосу! Человечество попадало под ярмо рабства, а если будут сопротивления то и вариант полного истребления рассматривался силами Темного Легиона!
Но, вмешалась удача, люди овладели супер мощным, начиненным по последнему слову техники, наполненным технологиями костюм MANTERA, бронь и сила, технологии, все для помощи и для уничтожения врага! И это помогло, люди одержали победу, конец власти Темных Легионов приближался!

Есть одно но, этот самый костюм MANTERA попал и в руки Темного Легиона, его обноружил про отец Темного Легиона - Бог Канадзава! Удача не отвернулась от людей и в этот момент, костюм не поддался чарам Беспащадного Бога, и они нашли человека, который жаждал власти и денег, предателя, который...

"Пища" для глаз:

Mantera – The Sacred Path [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Mantera – The Sacred Path [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Mantera – The Sacred Path [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Mantera – The Sacred Path [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Mantera – The Sacred Path [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 1973

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org