BATTLEFIELD: BAD COMPANY™ 2 [1.0.2]

» Дата:

ru-ipad 17-05-2012, 13:00 Сообщение: Добавлен обзор приложения от ArviZami!


BATTLEFIELD: BAD COMPANY™ 2
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2011-01-02
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Chinese, French, German, Italian, Japanese, Korean, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 261.2 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 3.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: 2011 EA Digital Illusions CE AB
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

"Плохая компания" за номером 2 была портированна и на нашу игровую платформу. Так давайте же займемся поистине мужской работой!


Громкое название сыграло злую шутку. В данном случае приставка Battlefield была лишней, так как он представляет уж очень знаменитую серию, ставя планку качества намного выше других проектов. Рано или поздно каждый геймер встречается с именитым проектом, разработчики которого просто хотят "срубить" легкие деньги.

Если честно сказать, я очень ждал этой игры. Пройдя старшего собрата на PC, мне неимоверно хотелось добавки. Конечно же я не требовал того же мощного игрового движка, позволяющего разрушить все и вся на уровне. Я ожидал игру, ничуть не уступающую хотя бы серии Brothers in Arms или Call of Duty, а то и находящуюся на уровне Modern Combat.

И вот, дождались. Заветная ссылка появилась на App Store, но было что-то не так. Первые сомнения появились даже не в невнятном описании, а именно в размере игры. Конечно, я понимаю что бывают сильно оптимизированные проекты, но размер в 200 с крышкой мегабайт меня явно смутил. Ведь это 3D игра!

Меню было практически полностью перенято от старшего собрата и не претерпело изменений, что вполне меня устраивало. Зачем менять то, что и так хорошо работает? На этом мои радости начали постепенно блекнуть.

Как и в Bad Company 2 на PC мы бегаем вчетвером и перебрасываемся шуточками на английском. Миссии не блещет оригинальностью и выполнены в виде принеси/подай/отключи/убей и так далее.

Уровни выполнены довольно неплохо. Качество огромных локаций значительно ухудшается низкой детализации и отсутствием применения сглаживания. Низкополигональному оружию, у которого, кстати, очень реалистичная отдача, и NPC можно противопоставить количество, хотя, мы, как обычно, за качество. Но самое интересное начинается после первого взрыва. У меня было такое ощущение что помутнело в глазах. А нет, это такой новый вид спецэффектов, знаете - не впечатляет.

А cut-сцен на движке игры лучше бы вообще небыло. При бомбандировке штурмовиком A-10 подсвеченного мной танка у меня сложилось такое впечатление, что я попал во времена "картонного" Дюка, ужас.

Кампания была разбавлена мультиплейером по-средствам локальной сети, "синезубого" и wi-fi. В разделе "extras" можно посмотреть свою статистику как в мультиплейере, так и в компании.

Я не хочу сказать что проект вышел трэшевый. Это крепкий середнячок для своего жанра. Но если смотреть с точки зрения серии Battlefield, то нас просто обманули, подсунув второсортный продукт. Ведь, Battlefield - это знак качества, это проекты AAA класса.

"Пища" для глаз:

BATTLEFIELD: BAD COMPANY™ 2 [1.0.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]

BATTLEFIELD: BAD COMPANY™ 2 [1.0.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]

BATTLEFIELD: BAD COMPANY™ 2 [1.0.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]

BATTLEFIELD: BAD COMPANY™ 2 [1.0.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]

BATTLEFIELD: BAD COMPANY™ 2 [1.0.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]


Яндекс]  Letitbit]  unibytes]  gigabase]  [с ASfile]



0 3090

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org