Dungeon Hunter 4 [1.0.1]

» Дата:

Dggak 16-05-2013, 01:13 Сообщение: Новая версия - 1.0.1!


Dungeon Hunter 4
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 14.05.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Русский, Китайский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Португальский, Испанский, Турецкий
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 974 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Gameloft
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (4th generation), iPod touch (5th generation), iPad 2 Wi-Fi, iPad 2 Wi-Fi + 3G, iPad (3rd generation), iPad Wi-Fi + 4G, iPad (4th generation), iPad Wi-Fi + Cellular (4th generation), iPad mini and iPad mini Wi-Fi + Cellular

Наконец-таки вышло долгожданное продолжение детища Gameloft в лице четвертой части великого и ужасного Dungeon Hunter. Много чего было перелопачено разработчиками, поэтому давайте перейдем непосредственно к делу и посмотрим чем они нас могут удивить.


Начиная с третьей части, Gameloft решила перепрофилировать проект с платной на фримиум модель с внутриигровыми (in-app) покупками. Хорошо это или плохо, об этом поговорим позже. Размер установочного файла увеличился вдвое, а распакованная игрушка будет занимать на устройстве 1,7 Гб, что станет не очень приятной новостью для устройств с 16 Гб памяти на борту.

Кто еще не в курсе, то объясняю: серия Dungeon Hunter (далее читай как DH) - это чистокровный экшен-RPG. Зачастую DH называет Диабло-киллером, что не совсем так, ввиду отсутствия полной свободы действий персонажа.

Сюжет всегда являлся слабой стороной серии DH. Зря разработчики не уделяют ему должного времени и средств, так как это та вещь, которая может поистине затянуть игрока. Вкратце можно сказать так: есть зло и мы с ним боремся, поехали!

В самом начале, как тому и полагается, мы выбираем класс персонажа (а всего их четыре) и пол. Никаких скиллов, настроек внешнего вида и прочих тонкостей, присущих мастистым проектам, нам поменять/просмотреть не дадут. При выборе персонажа разработчики вынуждают руководствоваться лишь кратким описанием.

Мой Вам совет: попробуйте поиграть за все четыре класса, во время обучалки, дабы понять, что Вам больше по душе, чтобы в дальнейшем долго и мучительно не страдать. Я вот, к примеру, всю жизнь играл «танком», однако в DH 4 оказалось по душе играть магом, что сэкономило мне много времени при прохождении, да и удовольствия принесло на порядок больше.

Очень сильно был удивлен решением Gameloft не переводить проект на «нереальный» движок (Unreal Engine). Никто не отрицает, что графика основанная на движке собственного производства выдает достойную картинку, но это не то. Unreal Engine - это вершина графического развития на iOS и пора бы уже идти «в ногу» со временем.

Геймплей предполагает под собой одну единственную линейную кампанию, по таким же «рельсовым» уровням. Никакой специфики кампании под конкретный класс персонажа нету. Зато управление между героями ближнего и дальнего боя отличаются, и заточены под конкретное использование тех или иных скиллов, что очень удобно.

В игрушке очень понравилась система навыков, которая теперь делится на: активную, пассивную и специальное умение. Также присутствует колоссальное количество шмота, оружия и прочих вещей поддающихся различным улучшениям и кастомизациям.

В игре действует два вида валюты: золото и кристаллы. Причем, добыча первого не вызывает столь титанических усилий, сколько поиск кристаллов, которые нужны практически везде. И тут игра вводит свои ограничения, так и вынуждая пользователей потратить хрустящую денежку на внутриигровые покупки. Все самое интересное за деньги, а постоянные акции и скидки на покупку всякого нужного шмота и валюты намекают, что пора выложить денежку. Слишком много доставляет хлопот игра тем, кто в нее не вкладывает деньги, что очень обидно, ведь получается чистокровный дисбаланс.

В итоге мы получили игрушку со слабеньким сюжетом и постоянно давящим in-app. Однако разработчики дали нам игру с отличной графикой, классным геймплеем, огромным количеством фишечек, рюшечек, заклинаний и прочих вещей, так радующих любителей RPG.

Обратите внимание:
- Уничтожайте полчища врагов, а также попытайтесь преодолеть гигантских боссов.
- Собирайте многочисленные трофеи
- 4 класса персонажей с уникальными боевыми навыками
- Возможность улучшать боевые навыки
- Создавайте, улучшайте и зачаровывайте снаряжение
- Попытайтесь раскрыть тайну своего героя.
- Сражайтесь с монстрами вместе со своими друзьями.
- Вы также можете испытать свои силы в PvP!

Новое в версии 1.0.1:
- 100 бесплатных камней для всех игроков
- Устранены основные неполадки, включая вылет игры при запуске на некоторых устройствах
- Устранены другие неполадки

"Пища" для глаз:

Dungeon Hunter 4 [1.0.1][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Dungeon Hunter 4 [1.0.1][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Dungeon Hunter 4 [1.0.1][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Dungeon Hunter 4 [1.0.1][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Dungeon Hunter 4 [1.0.1][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]





Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 6400

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org