Final Fantasy III [1.7.0]

» Дата:

Dggak 18-06-2014, 15:31 Сообщение: Новая версия - 1.7.0!


Final Fantasy III
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 09.06.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 1.7.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 214 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: SQUARE ENIX Co., LTD.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS44S5, iPod Touch 3G4G5G

Знаменитая Final Fantasy III - культовая игра, которая представляет собой интересную историю о спасении целого мира от смертельной угрозы и только вы можете вернуть миру безопасность и процветание!


Увлекательный представитель жанра RPG, который буквально покорил геймеров в "стране восходящего солнца" и на всех игровых платформах, включая на мобильной платформе iOS. Рейтинг игры в App Store не меньше, не больше, а практически полные 5 звезд. Достижение, скажу я вам не малое. Богатый игровой мир, масса игровых персонажей, сильных противников, просто огромное количество всякой амуниции, оружия, манны, сокровищ, несколько классов героев, масштабный режим компании, перечислять можно и дальше, но лучше вы уж сами оцените непосредственно в игре! Графика, если вам это так важно, на высоте для игр такого класса!

Что нового в версии 1.7.0
- Поддержка iCloud

"Пища" для глаз:

Final Fantasy III

Final Fantasy III

Final Fantasy III

Final Fantasy III

Final Fantasy III



Скачать:
ru-iPad]  unibytes]  gigabase] 



0 3584

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org