Galactic Phantasy Prelude [1.1.6]

» Дата:
Galactic Phantasy Prelude
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 15.01.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.1.6
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 248 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 3.1.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Moonfish Software Limited
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Испытайте свою жизнь космическими приключениями в этой потрясающей своими действиями RPG игре. Постройте флот с 46 различными космическими кораблями, различных классов от малых фрегатов до гигантских крейсеров, сделать их можно по-своему из тысячи различных вариантов настройки. Блуждайте в открытом мире огромной Вселенной на любимых консолях, где качество графики и захватывающий геймплей находятся прямо на вашей ладони.


Каждый класс кораблей состоит из собственного набора оборудования. Также вы можете настроить каждый из ваших кораблей с различными типами оборудования для выравнивания с выбором тактики боя. Развивая свою собственную стратегию боя, вы сможете оглушить ваших врагов, слить свою энергию, или даже взять их всех в плен с помощью современных дальних атак. Но имейте в виду, никто не слышит крик в пространстве. История начинается с кражи вами космического корабля. Вы хотите сделать все, чтобы остаться в живых в этом жестоком и отвраительном мире пиратов. Вы хотите построить свой собственный флот космических кораблей, раскрыть тайны Сфинкса империи и, наконец, сохранить свою страну Галактического Союза 20.

"Пища" для глаз:

Galactic Phantasy Prelude [1.1.6] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]
Galactic Phantasy Prelude [1.1.6] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]
Galactic Phantasy Prelude [1.1.6] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]
Galactic Phantasy Prelude [1.1.6] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]
Galactic Phantasy Prelude [1.1.6] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 2253

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org