Wild Blood [1.0.3]

» Дата:

Arvizami 19-01-2014, 16:14 Сообщение: Новая версия - 1.0.3!


Wild Blood
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 12.12.2012
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.3
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: РУССКИЙ, Chinese, Breton, German, English, Spanish, French, Italian, Japanese, Korean
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 823 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Gameloft
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3/4 поколения), iPad

Долгожданная новинка от известного разработчика виртуальных развлечений Gameloft. Очередная, но со своими новыми "фишками", потрясающе красивой трехмерной графикой, захватывающими путешествиями, нереальными сражениями и использованием на всю движка Unreal. Новая и уникальная Wild Blood для iPhone, iPod Touch, iPad! В очередной раз за главного героя взят персонаж из древней истории, теперь это рыцарь Ланселот, но такого Ланселота вы не видели. Его захватывающее приключение и испытания которых вы еще не пробывали! Gameloft, своим выпуском Wild Blood, в очередной раз доказал, что является лидером по выпуску качественных и захватывающих игр! Окунитесь в потрясающий мир...


Немного истории:
Все началось со знакомства молодого и смелого рыцаря Лонселота, который волей судьбы однажды знакомится с королем Артуром и его молодой женой Джиневрой. Видя все ухаживания Ланселота за Джиневрой, Артур ищет помощи у своей сестры - могущественной колдуньи Моргане Ле Флей. Понимая состояние брата та понимает, что может воспользоваться ревностью брата для своего коварного плана - поднятия демонов из глубин ада... так все и произошло...
Колдунья берет в заложники королеву и увозит ее на остров Авалона. Ланселоту ничего не остается как обьявить войну не только Артура и его ужасной сестре, но и всем восставшим демонам и чудовищам. Хватит ли сил ему для такой цели?

Что можно ожидать от Wild Blood:
- красивейшая физически подготовленная графика с массой спецэффектов, движок Unreal Technology использован на полную
- захватывающие смертельно опасные поединки с могущественными демонами
- легионы монстров и демонов готовых сражаться до последнего
- 10 огромных стимулирующих уровней
- поиски друга и соратника сэра Гавейна, являющегося рыцарем всем известного "Круглого стола"
- 20 типов врагов и эпические главари
- высокая детализация происходящего
- оружие, от топоров до магических мечей
- смертельно опасные поединки
- уникальная окружающая среда
- головоломки
- мультиплеер (до 5 игроков)
- и другое

Подведем итоги:
Wild Blood достойна внимания однозначно! Игра захватывает с головой в полные приключений действия, насыщает смертельными боями, дает сюжет и стимулирует к прохождению. Как и ожидалось графика на уровне, а все тот же знаменитый движок делает свое дело! Рекомендована любителям не только жанра RPG, но и всем остальным пользователям iOS! Своего игрока она найдет, и можно сказать что выход на лидирующие позиции не за горами! Даже при стоимости 9.99$ на территории App Store она влечет и манит, и люди будут расставаться со своими кровными ради уникального путешествия в мир рыцаря Лонселота!

Новое в версии 1.0.3:
- Новый многопользовательский режим: Джаггернаут – Один игрок играет за Джаггернаута, а остальные на него охотятся! Джаггернаут получает особую силу. Он намного больше остальных. Убейте его и сами станьте Джаггернаутом!
- Новая многопользовательская карта: Заколдованный замок
- 3 новых оружия: меч Эскалибур, двойные кристальные клинки и Лук разведчика
- Броня короля Артура
- Улучшенная камера и управление игрой
- Поддержка контроллера Duo Gamer
- Устранение багов

"Пища" для глаз:

Wild Blood [1.0.3]

Wild Blood [1.0.3]

Wild Blood [1.0.3]

Wild Blood [1.0.3]

Wild Blood [1.0.3]





Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 44815

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org