Infinity Of God [1.1.1]

» Дата:

AppleGirl 26-05-2012, 12:58 Сообщение: Добавлен обзор приложения от ArviZami!, Новая версия 1.1.1!


Infinity Of God
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-05-21
  • Текущая версияТекущая версия: 1.1.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Chinese
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 567.8 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3/4 поколения), iPad
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: 2012 Calvi Games Ltd
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Зубодробительная комбинация из God Of War и Revenant. Великолепная графика, потрясающие спецэффекты, великолепно реализованная ролевая составляющая и фантастическая динамика. Все это - Infinity of God!


Доподлинно известно, что графический игровой движок Unreal Engine от Epic Games Inc. занял значительную часть игрового рынка. Портированный на множество платформ, прошедший изрядное количество модернизаций - он показывает великолепную картинку, позволяя раскрыть потенциал многих устройств. Чего только стоит серия Infinity Blade - это своего рода бенчмарк для iOS устройств. Infinity of God многие ждали, видели великолепные ролики, подкидываемые разработчиками на растерзание геймерам и вот, случилось...

К сожалению мне в руки попалась ну очень оригинальная версия, в плане локализации, а точнее ее отсутствии. Игра сделана то ли на китайском, то ли на японском... впрочем, это уже не важно=)

В Infinity of God всего два игровых режима - это кампания и игра на выживание.
Кампания представляет собой прохождение линейных уровней, (да-да, шаг вправо, шаг влево - расстрел) разделенных на сектора. Эти участки и представляют своего рода мини-арены, где мы будет уничтожать всякую нечисть. С местным туториалом здесь, в принципе, все понятно: стилизованные под древние свертки папируса изображения воинов объясняют назначение той, или иной кнопки. Всего в игре 4 варианта действий: блок обыкновенный (он же прыжок с кувырком, при зажатой кнопке движения в ту, или иную сторону), блок необыкновенный (защита от напрыгивающего на Вас супостата), удар врукопашную и удар холодным оружием. Именнно привязка к этим четырем кнопкам и аналогу управления заставят изрядно попотеть, подбираю различные комбинации к различным видам врагов. В левом верхнем углу дисплея есть три полосы: здоровья, маны и силы. А еще левее находится свиток, в котором можно прокачивать различные способности нашего "перса", за очки, зарабатываемые на уничтожении нечисти, которая блещет довольно большим террариумом. Начиная с первых простых "болванчиков" и заканчивая довольно серьезными монстрами, к которым нужен индвидуальный подход. В нижней части экрана при начинающейся "резне" появляется количество здоровья супостата, а над этой шкалой - счетчик комбо.

В игре на выживание нас переносят на стилизованную арену, где мы и будем делать мир лучше. Игра разбита на уровни. По прохождению каждого уровня будут добавляться новые виды монстров, но и жизни тоже будут восстанавливаться. После того как орда нежити отправит Вас на небеса, в игровом центре можно будет поделиться результатом.

С графикой, как уже говорилось, проблем никаких нет, все сделано очень и очень достойно. Особенно восхитительно выглядят движения NPC и нашего протеже, который под вашим чутким руководством, будет выполнять великолепные кульбиты. Музыкальное сопровождение блещет мягкими темами.

Проект однозначно достоен внимания, особенно если вы поклонник таких хак&слэш игр. Но, конечно, хотелось бы открытых игровых пространств, нелинейного сюжета и более серьезной системы прокачки, чего и ждем в будующем от разработчиков. Перя часть Infinity Blade тоже была "не очень" =)

Новое в версии 1.1.1:
- добивание лежащих монстров
- улучшено звуковое сопровождение
- исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

Infinity Of God [1.1.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Infinity Of God [1.1.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Infinity Of God [1.1.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Infinity Of God [1.1.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Infinity Of God [1.1.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  unibytes]  gigabase] 



0 4874

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org