Shine Runner [1.3]

» Дата:

AppleGirl 13-10-2012, 21:28 Сообщение: Новая версия - 1.3!


Shine Runner
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-10-13
  • Текущая версияТекущая версия: 1.3
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 27.4 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Vector Unit Inc.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation) и iPad

Что получится, если установить громадный пропеллер на воздушную подушку? Ну конечно же экстремальное средство передвижение по водным пространствам. И вам предстоит оседлать этот вид транспорта и овладеть искусством его управления в увлекательной гонке на катерах на воздушной подушке - Shine Runner.


Куда спешить, зачем высоченные скорости, ведь можно спокойно насладиться водной прогулкой по живописным заводям игрового мира? Можно было бы, если бы ваш плот на воздушной подушке не был бы наполнен контрабандным товаром, который нужно доставить в целости и сохранности, а также как можно скорее реализовать на черном рынке.

Наполните ваш плот самогоном, табаком, змеиным маслом и другими запрещенными товарами и пуститесь в гонку за славой и богатством сквозь бескрайние водные просторы. Сносите на своем пути деревянные хижины, курятники и многое другое. Помните, представители закона всегда начеку и чем больше вы наглеете и дразните их, тем более профессиональными и многочисленными они становятся. Сумеете ли вы выполнить задание и не попасться копам зависит от вашего умения и мастерства управлять iPhone/iPod Touch и iPad!

Новое в версии 1.3:
- поддержка iPhone 5
- поддержка Game Center (и удален OpenFeint)

"Пища" для глаз:

Shine Runner [1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Shine Runner [1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Shine Runner [1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Shine Runner [1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Shine Runner [1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]




Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 3492

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org