Endless Road [1.2]

» Дата:
Endless Road
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-12-11
  • Текущая версияТекущая версия: 1.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Английский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: Chillingo Ltd.
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение), iPod touch (5-е поколение) и iPad
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Chillingo выпустила очередное свое творение - Endless Race, которое идеально дополняет ряд оригинальных и интересных игр компании. Простой и одновременно хардкорный геймплей, потрясающий стиль и система достижений, позволяют качественно выделить эту игрушку среди прочих аркад App Store.


Игровая студия Chillingo - известная компания в мобильном игростроительстве. Ее игры ждут, в ее игры играют сотни фанатов различного рода аркад и головоломок. Остается представить ее новое творение - Endless Road, которая с первых скриншотов в магазине App Store привлекает своим утонченным стилем.

Создатель идеи таких гонок, явно до сих пор находится под впечатлением "рокового", в теории, уходящего 2012 года. Тысячи чертей и тотальный апокалипсис, которые все прорицали, не сбылись, но геймплей подвязан и именно на этом. Гоночная аркада предполагает под собой покатушки по уровням, которые в реальном времени воссоздаются и уничтожаются, причем одновременно. Игрок находится в импровизированных тисках, касаться граней которых строго не рекомендуется. Кампания состоит из двух миров. Первый открыт сразу, а вот поездку во втором еще нужно заработать, открыв энное количество уровней в первом мире. Между уровнями находятся тоннели, приводящие на разные локации, просмотреть которые можно на карте в меню игры. Каждый раз мы начинаем свое опасное путешествие с самого начала, все что от нас требуется - правильно маневрировать автомобилем в дорожном трафике. Скорость регулируется повсеместно разбросанными фишками-стрелочками. Водитель постоянно должен держать среднюю скорость, при котором автомобиль отображается в красном цвете. Разогнавшись до высокой или низкой скорости, авто приобретет желтую или фиолетовую окраску, соответственно, сигнализируя о том, что выбран неверный скоростной режим. В левой половинке дисплея отображаются пройденный путь, количество собранных монеток и скорость. Монеты можно (и нужно) тратить в гараже на различные бонусы, причем собираются эти монеты с огромны трудом, так что тратить их приходится с умом. За реальные деньги можно накупить огромную кучу виртуальных монет, совершив внутриигровую покупку. Стоит обратить еще внимание на то, что некоторые плюшки разовые, а некоторые постоянные. В целом, геймплей можно назвать поистине хардкорным (экстремальный уровень еще нужно заслужить): даже у меня, человека со стальными нервами, иногда возникали психи, после неудачного заезда.

Как видите, геймплей оригинален, что применимо и к визуальной составляющей. Игрушка выполнена в минималистичном стиле белого цвета. Кстати цветовую гамму, за немалое количество монет, можно поменять в гараже. Анимация всего происходящего проста, однако своей плавностью и логичностью выше всяких похвал, а бесконечная постройка/разрушение мира просто завораживает.

Пища для глаз:

Endless Road [1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Endless Road [1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Endless Road [1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Endless Road [1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]




Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  [с ASfile]



0 2383

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org