Earn to Die [1.0.8]

» Дата:

Dggak 30-07-2013, 15:10 Сообщение: Новая версия - 1.0.8!


Earn to Die
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 29.07.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.8
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 40.3 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Toffee Games LLC & Not Doppler Pty Limited
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Очередной зомби-апокалипсис с затягивающим игровым процессом. Покатушки на конструируемых автомобилях на дальность, с попутным уничтожением мертвяков. Вся эта радость сопровождается немудреным, но очень веселым геймплеем с «боевым» саундтрэком.


Интересная ситуация: 21 декабря 2012 года уже совсем скоро, а предсказатели как всегда ошиблись на счет конца света, причем не на год, а на столько, сколько не живут. Наши геймдевы, режиссеры и прочие «заколачиватели» вечно американской зелени не упустили этот момент и создали огромное количство эпопей на тему всемирного армагеддона. Я бы вообще 2012 год, обозвал бы годом зомби и прочей нечисти.

Очередной игрушкой в обойме «зомбиубирания» стала Earn to Die. Сюжет до боли банален и заезжен, но все-таки есть, потому как не все разработчики даже и такое делают. Полуживые человеки заполонили всю Америку, да и скорее всего всю землю, а кучка ополченцев остается умирать от натиска ходячих и отсутствия провианта. Но тут, неожиданно, на землю спускается голос свыше, передаваемый по радиостанции, гласящий о нахождении военной базы, способной вести борьбу за выживание. Быстренько набросав на карте маршрут, протяженный почти через всю территорию бывших штатов, мы выдвигаемся на транспортном средстве. Всего в игре девять немалых уровней.

Перед началом заезда производится настройка автомобиля. Апгрейду поддаются: двигатель, коробка передач, колеса и топливный бак. Также можно навесить на автомобиль различные ускорители и вооружение в виде отбойников, ружей, вентиляторов и прочих радостей, приводящих к ускорению как самого автомобиля, так и более комфортному истреблению зомби с меньшими потерями скорости авто. Все радости покупаются за внутриигровые американские рубли, которые мы будем зарабатывать во время заезда, за максимальную дальность и количество убитых мертвых. Пройти уровень за раз никак не удастся. С каждым новым заездом будет выставляться флажок на миникарте.

Игрушка на сколько я помню не нова и была портирована с других платформ. Графика двухмерная, но великолепно отрисованная. Поддерживаются все прелести Ретина дисплея и «широкие» возможности iPhone 5. А на фоне играет бодренький рок-саундтрек.

Игрушка условно-бесплатна: распространяется как в «free», так и в платной версии. Бесплатная версия является чистейшей воды демкой с одним уровнем. Earn to Die запустится на всех яблочных устройствах.

Новое в версии 1.0.8:
- исправлены ошибки

Пища для глаз:

Earn to Die [1.0.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Earn to Die [1.0.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Earn to Die [1.0.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Earn to Die [1.0.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]





Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 10017

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org