VS. Racing 2 [1.4]

» Дата:

Dggak 28-02-2013, 13:16 Сообщение: Новая версия - 1.4!


VS. Racing 2
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 21.02.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.4
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 36.7 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Maciek Drejak Labs
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3/4/5- ), iPad

Являясь фанатом любого вида гонок, я обычно пропускаю через себя и свои i-устройства сотни приложений на данную тематику, и не важно: симулятор это или аркада, двух- или трехмерная игра, с моделью повреждаемости или без. Встречайте VSRacing.[


Игрушка представляет собой двухмерную аркадную гонку с видом сверху, с высоты птичьего полета. Гонки с данным геймплеем являются очень популярными в народе и имеют здоровую конкуренцию. Одни только Recless и Death Race чего только стоят. VSRacing конечно же до них далеко, однако это не повод отказать себе в «легкой» по размеру игрушке, прохождение которой не займет уйму времени.

Так как проект является бюджетным, то ни о каких изысках в виде широкой рекламной компании или даже вступительного ролика Вы не увидите. Попав в игровое меню мы сразу же «сталкиваемся» с тремя довольно-таки стандартными игровыми режимами: одиночная игра, игра с другом по сети интернет и локальная игра при помощи «синезубого», который уже давно плавно уходит в небытие. Менюшная музычка приятно порадовала. Почему я акцентировал на это внимание, спросите Вы. Да все просто: в самой игре музыка напрочь отсутствует, зато есть возможность в фоне включить свою музыку и прослушивать ее без каких-либо конфликтов с игрой.

Геймплей можно назвать частично уникальным. Управление однопальцевое и осуществляется через виртуальный руль, нажатие на который означает утопание педальки газа и, собственно, акселлерацию автомобиля. Вторая рука остается полностью незадействованной, поэтому можете спокойно заваривать чай/кофе и без особого напряга проходить уровни игрушки. Кстати тут их довольно большое количество. Время каждого пройденного уровня идет в зачет звезд (всего их три), за которые мы получаем дополнительные бонусы в виде внутри игровой валюты. За денежку мы можем приобретать новые, разумеется не лицензионные, но очень похожие на реальные, авто или же улучшать старые.

Катаемся мы легально, по ровненьким закрытым трэкам. В заездах участвует от двух до шести соперников. Физика была учтена и любое столкновение с оградой/препятствием/автомобилем приведет к резкому снижению скорости, так же как и проезд не по асфальтному покрытию. Машинки легко вводятся в занос, за который тоже начисляются очки. Модели повреждений авто нет, поэтому до финиша доедут абсолютно все, вопрос только во времени.

Ничего свехоригинального, экстраординарного или графически совершенного в этом проекте Вы не увидите, однако игрушка оставила в целом положительные впечатления. Просто неплохая аркада на один или максимум два вечера, способная хоть ненадолго скрасить томительную осеннюю скуку в ожидании стоящих рэйсингов.

С Вами был ArviZami!

Новое в версии 1.4
- 18 новых гонок по пустыне
- 1 новый супер автомобиль
- Несколько усовершенствований работы
- Исправлены ошибки
- И другое…

"Пища" для глаз:

VS. Racing 2 [1.4] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

VS. Racing 2 [1.4] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

VS. Racing 2 [1.4] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

VS. Racing 2 [1.4] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

center]VS. Racing 2 [1.4] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad][/center]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 4115

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org