Skatin Girlz [1.0]

» Дата:
Skatin Girlz
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-08-03
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 35.1 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 3.2
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Balderton Overseas © Xlab Technologies Ltd
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Хотите поучаствовать в захватывающих гонках на роликовых коньках? Если, да, то Skatin Girlz то что нужно, а если еще и управляем девушкой, молодой и красивой! Почувствуйте скорость и наблюдайте за красивыми пейзажами, победите и выиграйте гонки в Skatin Girlz для iPhone, iPod Touch, iPad!


Начните уникальную гонку на время, по пути старайтесь собирать бонусы, которые будут продлевать ваше время, то есть время до финиша! Ваши соперницы тоже не дремлют, поэтому придется постараться изо всех сил дабы одержать победу. Противник всячески будет оказывать вам помехы, но и вы тоже способны толкаться, пинаться, бить кулаками, используйте все методы!
Благодоря трехмерной графике и 5 красивым уровням вы не опомнитесь как затянете свою забаву на много времени! Наблюдайте за ландшафтом, пейзажи будут изменяться, тропики, равнины, вулканы, и вам будет предоставлена сцена наблюдать даже ...извержение!

"Пища" для глаз:

Skatin Girlz [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Skatin Girlz [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Skatin Girlz [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Skatin Girlz [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Skatin Girlz [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]




Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 2264

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org