Split/Second: Velocity [1.4.0]

» Дата:
Split/Second: Velocity
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-03-28
  • Текущая версияТекущая версия: 1.4.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, French, German, Italian, Japanese, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 219 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 3.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Black Rock Studios
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Кто только не пробовал разрабатывать гоночные симуляторы для iOS, у кого-то получалось достойно, кто-то создавал посредственные продукты, но конкуренция в данном игровом жанре с каждым днем накаляется все больше, ведь появляются новые, интересные и весьма стоящие продукты из категории аркадных гоночных симуляторов для iPhone/iPod Touch, среди которых стоит отметить и Split/Second: Velocity.


Тяжело назвать игру замечательной или выдающейся, ей еще очень далеко до истинных шедевров и главных претендентов на звание лучших гонок для iPhone/iPod Touch, однако попробовать все же стоит. Все таки новый опыт никогда не бывает бесполезным, тем более, что разработчик постарался, не лучшая из имеющихся, но довольно приятная графика, не лучшее управление, сносно, а вот геймплей стоит отметить получился. Игра позволяет оценить свои водительские способности в режиме острой аркады, симуляторы скучны и не интригуют, а вот соперничество, взрывы, скрежет поврежденных автомобилей и кураж на резких поворотах в узких улочках большых мегаполлисов действительно зажигают.

"Пища" для глаз:

Split/Second: Velocity [1.4.0] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Split/Second: Velocity [1.4.0] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Split/Second: Velocity [1.4.0] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Split/Second: Velocity [1.4.0] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Split/Second: Velocity [1.4.0] [ipa/iPhone/iPod Touch]




Яндекс]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file] 



0 3520

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org