The Adventures of Mosaika [1.0.2]

» Дата:
The Adventures of Mosaika
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 05.12.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский, Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Французский, арабский, греческий, датский, норвежский (букмол), португальский, турецкий, шведский, японский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 86.2 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.1
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Joe Kauffman
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Какое-то странное чувство присутствовало в душе целый день и даже не покинуло тебя, когда пришло время сна. Вот только внезапный грохот вырывает тебя из прекрасного сна о волшебной стране, заставляя сердце в груди биться с немыслимой скоростью. Резко выпрямившись на кровати, ты вновь начинаешь ощущать это странное чувство. Глаза начинают постепенно привыкать к манящей темноте, в которой Ты обнаруживаешь странные символы, вырезанные на деревянной каминной полке. Такое ощущение, что тебя зовёт какой-то голос…


Ты включаешь свет и осторожно встаёшь с кровати. Теперь нужно посмотреть, что за грохот тебя разбудил. Хотя дом ты знаешь прекрасно и не раз в нём бывал, тебе становится не по себе.
Комната завалена различными артефактами и сувенирами, которые твой дядя привёз из своих многочисленных путешествий. Правда, где именно он был, осталось загадкой. И вдруг на полу ты обнаруживаешь маленькую шкатулку, она очень красива, её замысловатый узор сложен из мозаики. Крышка шкатулки открыта, а внутри неё лежит лист бумаги, развернув который, ты обнаруживаешь уже знакомые тебе символы. Камин, пробегает в голове мысль….
Ты возвращаешься в спальню и вновь опускаешь глаза, чтобы рассмотреть символы, изображенные на листе бумаги. Они полностью совпадают с теми, что высечены на каминной полке, только расположены иначе…
Борясь с волнением, нахлынувшим на тебя, ты всё же располагаешь символы на камине в том же порядке, что и на листе бумаги. Едва слышный щелчок и символы выстраиваются в ряд…. Камин открывается и комнату озаряет солнечный свет, вырвавшийся из камина. От изумления ахнув, ты начинаешь пятиться назад, но переборов изумление, ты всё же заглядываешь в камин. Перед твоим взором открывается та самая, волшебная страна, которую ты видел во сне….
Глубоко вдохнув, ты начинаешь делать первые шаги в этот загадочный мир….

Обратите внимание:
- Прекрасная графика, нарисованная от руки, которая так и манит тебя в увлекательное приключение.
- Большое количество интересных головоломок.
- Оригинальное музыкальное сопровождение.

"Пища" для глаз:

The Adventures of Mosaika [1.0.2]

The Adventures of Mosaika [1.0.2]

The Adventures of Mosaika [1.0.2]

The Adventures of Mosaika [1.0.2]

The Adventures of Mosaika [1.0.2]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 1607

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org