Reversion – The Escape [1.2.1592]

» Дата:

Arvizami 14-11-2012, 10:28 Сообщение: Добавлен обзор приложения от ArviZami!


Reversion – The Escape
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-10-19
  • Текущая версияТекущая версия: 1.2.1592
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Spanish, French, German, Italian, Chinese
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 425.2 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: BULKYPIX
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Отличный яркий квест, со сложнейшим игровым процессом. Богатый мир для исследования с множеством зацепок, отлично отрисованной графикой и приятным музыкальным сопровождением.


Reversion выпустила не столь известная компания Bulkypix, однако почему-то ее название крутилось у меня на языке вызывая некое чувство дежа-вю. Порыскав в интернете я понял, что из под их крыла вышел легендарный порт Другого мира (Another World 20th Anniversary) и тогда все стало на свои места.

Игрушка построена на амнезии главного героя, вот так сегодня разработчики наваривают на чужом горе. Ладно, опустим лирику. Просыпаемся мы в своего рода лечебнице и проводим задушевную беседу с местным мозгоправом. Суть потихоньку проясняется да и больница не столь проста: вооруженные охранники явно не внушают доверия, да и прикончить нас кто-то почему-то хочет, а на дворе 2035 год. У безымянного главного героя не остается другого выхода как бежать, однако как оказалось сделать это будет не так просто.

Взаимодействие с окружающим миром осуществляется посредством нижней панели где есть три основные кнопки действия: осмотреть, взять и поболтать. Диалоги между персонажами ведутся тапами по заранее заготовленным вопросам и ответам. Также на той же панели имеется инвентарь и подсказки. Кстати подсказки могли бы реализовать и посложнее, а не тупо выводя на экран необходимое действие. Хорошим примером послужил бы The Room, где была реализована трехуровневая система подсказок. Непонятным осталось симметричное обрезание верхней части экрана. Получается разработчики просто урезали вид.

Эстетические отрисованные модельки и окружение смотрятся симпатично, а анимация плавна и без непонятных дерганий. Однако передвижение людей выполнено как-то странно: ноги как-будто проскальзывают по полу. Хотя версия игры уже перевалила за отметку 1.2, но остались ошибки при откладке в лог. На игровой процесс это вроде никак не влияет. Были замечены редкие вылеты (тестировалось на iPad 2), поэтому почаще сохраняйтесь.

Отличный рисованный квест подкидывающий множество задачек и требующий повышенной внимательности от игрока. Недурная сюжетная составляющая стала отличным посредником между геймплеем и музыкой.

Reversion пойдет на всех мобильных i-устройствах включая новенький iPhone 5.

Новое в версии 1.1.1553:
- китайская локализация
- исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

Reversion – The Escape [1.2.1592] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Reversion – The Escape [1.2.1592] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Reversion – The Escape [1.2.1592] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Reversion – The Escape [1.2.1592] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Reversion – The Escape [1.2.1592] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]




Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file] 



0 3863

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org