Steam Rush HD [1.0]

» Дата:
Steam Rush HD
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-05-22
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 21.6 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Top Hat Games
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Steam Rush HD - футуристический трехмерный платформер от Top Hat Games. Что приходится делать маленькому созданию, когда на пути встречаются различные опасные препятствия в виде камне падов и мощных и громадных роботов? Ну конечно, остается только бежать.


Перед нами довольно интересный и качественный платформер. Геймплей весьма насыщен как множеством различных роботов, которые разблокируются в процессе прохождения игры и обладают своими особенностями, так и множеством различных улучшений, повышающих способности игрового персонажа. Управление простое, доступное, овладеть управлением механического робота труда не составит, чего нельзя сказать о прохождении.

Препятствий на пути не просто много, а очень много и они различные. Бежать придется по платформам находящимся высоко в воздухе, один неверный маневр и вы в свободном полете в Game Over. На пути будут встречатся мины, камнепады, мощные роботы, размеров в десятки раз превышающих игровой персонаж.

В целом игра оставляет положительные эмоции, красиво реализована задумка, качественно организован геймплей, физика игрового процесса реалистична. Хотите отдыхать, делайте это активно!

"Пища" для глаз:

Steam Rush HD [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Steam Rush HD [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Steam Rush HD [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Steam Rush HD [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Steam Rush HD [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]




Яндекс]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file] 



0 2594

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org