Nun Attack [1.0.6]

» Дата:

Dggak 11-07-2013, 17:18 Сообщение: Новая версия - 1.0.6!


Nun Attack
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 08.07.2012
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.6
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, French
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 104 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Frima Studio
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3/4/5-го поколения), iPad

Зло настолько пробралось в царство живых, что уже невозможно было спокойно жить и существовать простым смертным, и никто не отваживался на противостояние злу, кроме ... 4 монашек! Приготовтесь к истреблению нежити в забавной стрелялке с интуитивным управлением, наполненными юмором и издевками диалогами героев, различными мирами, тоннами оружия и бесчисленной армией демонов!


Команда из 4 отважных героинь готова принять бой, и они основательно приготовились! Каждая из героинь это отдельная история, каждая в своей весовой категории, со своими навыками и особенностями! Всем им предстоит сражение с армией демонов на протяжении 40 выматывающих уровней, провести 150 боев и конечно 3 главных демона и в итоге Павшая Монахиня!
Но не переживайте, у них около 80 видов оружия и конечно 7 уникальных волшебных чудес, все это и многое другое поможет в нелегкой борьбе с адскими демонами!

Новое в версии 1.0.6:
- исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

Nun Attack [1.0.6] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Nun Attack [1.0.6] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Nun Attack [1.0.6] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Nun Attack [1.0.6] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Nun Attack [1.0.6] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 3048

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org