CodeRunner [1.3.2.2]

» Дата:

AppleGirl 25-09-2012, 23:08 Сообщение: Новая версия - 1.3.2.2!


CodeRunner
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-09-24
  • Текущая версияТекущая версия: 1.3.2.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 48.7 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: RocketChicken Interactive Inc.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3/4/5-го поколения), iPad

Испытайте себя и массу приключений в новой и захватывающей игре дополненной реальностью с поисками абсолютно реальных мест и за успешно проведенные поиски получать бонусы и очки! Чуть погодя какой то неизвестный с вами свяжется и расскажет вам правду, правду о том что за вами установлена слежка, и нужно уйти с того места где вы реально находитесь. После вашего ухода с вами опять свяжутся и откроют вам тайну, вы теперь тайный агент государственной организации Department of Privacy, с которой вы теперь будете работать. А далее начинается самое интересное, игра потребует от вас полностью реального посещения по разным местам...


Скучать не придется, все полученные вами задания разнообразны, это например прослушать телефон, попытаться взглянуть на сьемки камер из гостиницы, взломать сеть и другие не менее стимулирующие задания!
В ходе игры попытайтесь обнаружить другие секретные места в реальности, которые были отмечены другими пользователями. Посетив такое место вы сможете получить возможность загрузить новые миссии и конечно же доказательства! Кстати о секретном тайнике, их могут создавать абсолютно все пользователи. Вы же попав в реальное место, фотографируя его получаете возможность отметить его, и наложить пароль к доступу секретного места, но оставьте подсказку, и пользователь попавший в это место сумеет открыть его.

CodeRunner предназначена для любителей азарта и загадок, лица остальных игроков наблюдать не будет возможности, но связь и ощущение присутствия кого-то будет всю игру!

Новое в версии 1.3.2.2:
- доступ к департаменту предоставлен всем гражданам: CodeRunner будет теперь нормально начинаться. Мы благодарим вас за ваше терпение.

"Пища" для глаз:

CodeRunner [1.3.2.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]

CodeRunner [1.3.2.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]

CodeRunner [1.3.2.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]

CodeRunner [1.3.2.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]

CodeRunner [1.3.2.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]




Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 2252

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org