EDGE EX [1.0.3]

» Дата:
EDGE EX
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-10-13
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.3
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Английский, Французский, Итальянский, Попругальский, Испанский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 19.2
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 3.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Mobigame
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPone/iPod Touch/iPad

Edge - для многих знатоков игр для iPhone это название больше, чем просто название... Это часы геймплея, уровни, каждый не похожий на предыдущий, да что уж тут говорить, просто масса удовольствия и все от одного лишь кубика!


Рад представить вашему вниманию Edge EX! Это продолжение нашумевшей игры Edge в которой вы играете роль кубика, которому нужно преодолеть множество уровней. Эта игра как говориться на 5 минут, но поиграв даже минуту я ручаюсь вы не сможите оторваться, и эти 5 минут перерастут в часы геймплея.
Игра на первый взгляд не требует внимания, на самом деле открывает нам отличную головоломку, ведь насколько мы помним тот же самый Марио заработал свою славу не графикой, не звуком, а сложностью своих уровней и накалом эмоций после провала, из за чего хотелось играть и играть, пробывать и пробывать, снова и снова...

Edge даст вам эти эмоции не пройдя уровень с первого раза вас просто потянет пройти его снова! Не даром первая часть игры была в топе и получила приз на выставке игр!

"Пища для глаз":

EDGE EX [1.0.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

EDGE EX [1.0.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

EDGE EX [1.0.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

EDGE EX [1.0.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

EDGE EX [1.0.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 5152

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org