OddPlanet [1.2]

» Дата:
OddPlanet
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 11.05.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Русский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 80.5 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Piotr Krol
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Под качественной логической аркадой скрывается 100% Инди-проект, который поражает своей атмосферностью, богатым внутренним миром и душещипательной историей. Фанатам Инди - Must Have!


На этот раз я опущу преамбулу об Инди-проектах, чем они так хороши и почему они вообще так называются, просто потому, что я и так немало времени уделил этому моменту в других обзорах. Так что «поднимаем» архив и «арбайтэн», особо ленивым Википедия с ее викискладами в помощь.

Большинство Инди-проектов не посвящают своих игроков в сюжетные закоулки, бросая на произвол в самое пекло. Так случилось и с нашей маленькой героиней, которая попала на страшную планету, кишащую различными опасностями. Цель? Пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы достичь состояния «Хэппи энда». Все просто, как всегда.


Игрушка выполнена в рамках классического двухмерного Инди-проекта. Атмосфера игры погружает нас в пучину темноты и бродящих уродцев. Опасность подстерегает на каждом шагу, поэтому к ежеминутной погибели стоит относится с хладнокровным спокойствием, подмечая причину отхода на тот свет. Благо, сохраняется игрушка автоматически через малые промежутки времени. А вот с темнотой разработчики переборщили, потому как не протерев устройство днем поиграть невозможно, попросту вы ничего не увидите. Надо было сделать отдельную настройку яркости, и тогда все было бы в ажуре.

А вообще, игра очень атмосферная и вполне затягивающая. Подсказки были бы не лишними, так как иногда застреваешь надолго, а интерес-то остывает. Кстати, русский язык присутствует, что удивительно, ведь это же Инди. Приятного погружения!

"Пища" для глаз:

OddPlanet [1.2][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

OddPlanet [1.2][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file] 



0 3013

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org