EDGE Extended [2.00]

» Дата:

Vossler 10-06-2013, 23:46 Сообщение: Новая версия 2.00!


EDGE Extended
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2013-06-10
  • Текущая версияТекущая версия: 2.00
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, French, German, Italian, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 21 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Mobigame
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS44S5, iPod Touch 3G4G5G и iPad

Отличный образец того, что игрушка не имеющая сюрреалистичной графики, восхитительной музыки и прочих фич, так рекламируемых в дорогих проектах, может быть столь же восхитительна и реиграбельна. EDGE Extended - это определенно шедевр, который мы рассмотрим, вплоть до винтика, по ссылке ниже.


App Store в последнее время просто завален различного рода реинкарнациями игр минувшего прошлого. Разработчики получают неимоверные суммы за чистый порт. И это хорошо если в игру внесены минимальные изменения, не говоря уже о каких либо бонусах. Другое дело когда создаются игры с «приветом» из прошлого, где главным показателем был геймплей, ввиду технического совершенства устройств, который затягивал с головой.

EDGE Extended - космическая тач аркада, в которой необходимо постоянно проверять свою сноровку, путем перемещения квадрата по уровню, из пункта «А» в пункт «Б», попутно собирая цветные квадраты. Задача кажется простой, однако динамически изменяющийся уровень, двигающиеся объекты, кнопки и прочие вещи просто так это сделать не дадут. Еще интересной особенностью является то, что некоторые уровни выстроены с оптическим обманом зрения, поэтому использование мини-карты обязательно. Пройдя уровень, компьютер выставит рейтинг, в зависимости от количества затраченного времени, собранных кубиков и смертей. Стараясь пройти всю игру на рейтинге «S», Вы ощутите всю хардкорность игры (про рейтинг «S+» я вообще молчу, поделитесь в комментариях о количестве пройденных уровней с таким, безусловно высоким, показателем).

Управление тоже оригинальное: управлять кубом необходимо свайпами, словно катите реальный кубик. Также есть альтернативные виды управления: с помощью акселерометра и обыкновенной приставочной крестовины. Но играть с ними - сущее извращение: неудобно, да и высоких результатов вряд ли достигните.

В игрушке доступно 48 уровней нормальной сложности и 15 уровней настоящего хардкора. При повторном прохождении уровня, главным соперником станете Вы сами, а точнее призрак, показывающий прохождение с наилучшим результатом. Не понравилось в игре то, что при настройки игры на альбомную ориентацию меню остается в портретной, из-за чего постоянно приходиться вертеть девайс.

Игрушка доступна на всех устройствах, однако владельцы планшетов будут показывать лучший результат, так как изображение будет более крупным и удобным для восприятия.

Отличнейшая игра, доказывающая истину: размер не имеет значения.

Что нового в версии 2.00?
- Игра теперь поддерживает и портретную и пейзажную ориентации на iPhone, iPod и iPad.

"Пища" для глаз:

EDGE Extended [2.00] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]

EDGE Extended [2.00] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]

EDGE Extended [2.00] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]

EDGE Extended [2.00] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]

EDGE Extended [2.00] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes] 



0 4005

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org