Правда или Действие [1.0]

» Дата:
Правда или Действие
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-12-10
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Английский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 7.7 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Svetlana Netrebko
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение), iPod touch (5-е поколение) и iPad

Древнейшая, в хорошем смысле этого слова, игра для большой компании. Куча вопросов и действий способны развеселить от двух до бесконечности игроков, а яркий и удобный интерфейс будут этому всячески способствовать.


Приложение «Правда или Действие» - свежачок в App Store. Разработана она нашей соотечественницей, Светланой Нетребко. Приложение абсолютно бесплатно и написано на нашем родном, русском, языке.

Суть игры проста. Для начала необходимо добавить в список всех играющих, которых может быть от двух и до бесконечности. Ходы ведутся по очереди. Каждый участник выбирает правду или действие. Если же выбрать правду, то придется ответить на вопрос не прибегая ко лжи, если действие - то совершить задуманное. Если игрок не отвечает на вопрос или не производит действие, то коллективный разум из оставшихся игроков придумывает ему еще более каверзное задание или вопрос. Для интересной игры чаще выбирайте действие, нежели вопрос.

В игрушке уже есть комплект вопросов и действий. В настройках можно редактировать и добавлять задания. Для самых ленивых есть возможность купить или заработать комплект из 430 вопросов и действий. Стоимость - $0,99. Комплект можно купить заработав 100 баллов. Для этого необходимо зайти на ресурс поддержки развивающихся проектов Tapjoys.com, войти в систему при помощи аккаунта фэйсбук, твиттер или ютуб. Дале нас попросят установить связь с устройством, путем установки настройки (проверено: никаких повреждений устройству нанесено не будет). Баллы начисляются за установку новых бесплатных приложений. Чтобы заработать 100 баллов достаточно установить 7 небольших по размеру приложений.

Игрушка имеет приятный, качественный интерфейс и минималистичный дизайн. А вот звуковое сопровождение полностью отсутствует, даже нажатие кнопок не озвучиваются. Игрушка оптимизирована под все яблочные устройства и занимает всего лишь 8 мегабайт дискового пространства.

Вывод: игра интересна, проста и способна развеселить большую «разношерстную» компанию, а главное не требует никаких финансовых затрат.

Пища для глаз:

Правда или Действие [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Правда или Действие [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Правда или Действие [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Правда или Действие [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Правда или Действие [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]






0 18415

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org