Guess! Movie [1.0.3]

» Дата:
Guess! Movie
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-12-12
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.3
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Chinese
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 42.9 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 3.1.2
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Obrother
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

«Угадай кино» - это великолепное красочное приложение, в котором предлагается по кадрам угадывать название фильмов. В игре используется система подсказок и бонусов, а достигнутыми результатами можно похвастаться в игровом центре.


В данном обзоре я ни в коем случае не хочу раскручивать российский сайт «Кинопоиск», так как он и так общеизвестен и столь популярен, что просто в этом не нуждается. Это наверное то же самое, что рекламировать Гугл или Яндекс.

Сегодня я хотел бы рассмотреть приложение, от этого портала, которое вышло в эту знаменательную дату 12.12.12. GuessMovie (в русском App Store - Угадай кино!) был создан из браузерной игры того же портала. Тысячи пользователей ежедневно играют в аналог игры «Кто хочет стать миллионером», только вместо вопросов используются кадры из фильмов. Браузерная игра требовала регистрации, да и через мобильное устройство не так удобно играть. И вот, как разработчики и обещали, вышло мобильное приложение. Запускается оно на iPhone и iPod Touch. Оптимизации под iPad пока нет. Предвидится ли, я не знаю, но искренне надеюсь. Хотя, судя по тому, что одноименное приложение «Кинопоиск» в конечном итоге оптимизировали под планшеты, то и «Угадай кино», тоже должна ждать такая учесть. Так что, в принципе, вопрос времени.

Итак, как говорилось выше, по кадрам мы будем угадывать фильм. В нашем распоряжении есть три игровых режима и две подсказки.

Первый игровой режим называется «Ошибаться нельзя», в нем у нас есть три минуты, за которые надо продержаться не допустив ни одной ошибки. Второй режим - «Три минуты». Время ограничено, однако ошибаться можно бесконечно много раз. За правильный ответ дается 25 очков, а за неверный 25 очков отнимется. «Бесконечное время» - последний режим в игре. Играть можно до тех пор, пока не израсходуете три попытки на промах.

В каждом игровом режиме можно использовать две подсказки: «50/50», которая убирает два неверных варианта, и «Пропуск кадра». Выбираются они в выдвигающейся закладке в правой половине дисплея. Причем время утекает постоянно. Пропуск кадра очков не приносит. «Угадай кино» имеет бонусные начисления за комбинацию правильных ответов :
- 75 очков - за три угаданных кадра в течении пяти секунд;
- 100 очков - за десять угаданных кадров без использования подсказок;

Результатами можно поделиться в Game Center, где также можно посмотреть достижения друзей и других пользователей, а также таблицу лидеров. Регистрироваться в приложении не надо: установил, да играй. Приложение требует постоянного подключения к интернету, траффик израсходуется скромно. «Угадай кино» - абсолютно бесплатно для скачивания.

Пища для глаз:

Guess! Movie [1.0.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Guess! Movie [1.0.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Guess! Movie [1.0.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Guess! Movie [1.0.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]






0 2870

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org