Minecraft - Pocket Edition [0.7.4] [0.7.4]

» Дата:

Dggak 3-09-2013, 23:51 Сообщение: Новая версия - 0.7.4!


Minecraft - Pocket Edition [0.7.4]
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 02.09.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 0.7.4
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Английский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 5.3 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Mojang AB
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod touch/iPad

Minecraft - это отличнейший игровой конструктор с несколькими режимами. Здесь можно создавать поистине невероятные по масштабу вещи. Minecraft затянет Вас с ног до головы в мир безграничной фантазии.


Я всегда отдавал предпочтение креативным и оригинальным проектам, каковым и является Minecraft - Pocket Edition. Это игра сыскала десятки тысяч фанатов по всему миру, стремящихся создать все более масштабные по величине и красоте сооружения.

Основной игровой режим «Creative» даст полную свободу неограниченных действий. «Режим Бога», так сказать. Все игровой поле разбито на воображаемые квадраты, на которых мы и будем создавать. В инвентаре имеется десятки различных строительных материалов и несколько типов оружия. Последнее пригодиться в другом режиме, о котором поговорим позже. Играем мы от первого лица, управление осуществляется стрелками, что менее удобно по сравнению со стиками. В данном режиме используется неограниченное количество стройматериалов, а игрок не может умереть утонув, либо упав с большой высоты. Все что будет отграничивать, так это собственная фантазия.

Режим «Survival» зажмет в более жесткие рамки. Игра сразу приобретает совершенно другой окрас. Во-первых стройматериалы надо добывать уничтожением окружения. Во-вторых, разные кубы обладают разной прочностью, что влияет на время уничтожения, которое очень драгоценно. На уровне происходит смена времени суток. По наступлению темноты появляются монстры которые будут пытаться изничтожить бедолагу, поэтому днем обязательно строим бункер. И да, отныне игрок смертен, у него всего десять жизней. В воду можно погружаться на сильно ограниченное время, а упав с большой высоты кончина наступит ежесекундно. Еще игрок будет нуждаться в пище. Монстров можно убивать как кубами, так и малым арсеналом оружия, которое можно раздобыть. С каждой ночью размер и количество монстров прогрессивно возрастают. В дальнейшем далеко не все чудища будут уничтожаться под воздействием лучей солнца.

Слабой составляющей игрушки является графика и отсутствие саундтрека. Minecraft напоминает игры далекого прошла: огромные пиксели, никудышная анимация, квадратные спец эффекты. С другой стороны, с помощью такой «простоты» можно создавать поистине эпические шедевры. Сделав разработчики более приличную графику, железо попросту не смогло бы ее обработать. Не поленитесь пролистать несколько страничек в интернете с достижениями игроков, это вдохновит на подвиги. Физика в игре тоже своеобразная: любую постройку можно подвесить в воздухе, убрав нижний слой, опирающийся на поверхность.

В Minecraft также есть мультиплейер через Wi-Fi и локальную сеть (3G коннект не поддерживается). Запустится она абсолютно на всех устройствах.

Новое в версии 0.7.4:
- Криперов теперь можно пожечь огнивом и железом;
- Стало проще подключение к серверам;
- Фикс большого количества ошибок.

Пища для глаз:

Minecraft - Pocket Edition [0.7.4] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Minecraft - Pocket Edition [0.7.4] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Minecraft - Pocket Edition [0.7.4] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Minecraft - Pocket Edition [0.7.4] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]





Скачать:
ru-iPad]  Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 26556

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org