iMind Games [1.1.3]

» Дата:
iMind Games
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-11-06
  • Текущая версияТекущая версия: 1.1.3
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Russian
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 13.1 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Ximad Inc.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation), iPod touch (5th generation) и iPad

Отличнейший набор огромного числа головоломок. Интеллектуальные игры, состоящие из 17 типовых задач различных сложностей не дадут заскучать, где бы Вы не были.


Я, человек с огромным игровым стажем на разных платформах, просто обожаю головоломки и игрушки на логику. В App Store достаточно большое число как отдельных головоломок, комплектов из различных игр, и даже проектов сюжетом. Но выходят именно качественные приложения довольно редко. Сегодня Вашему вниманию хочу представить отличнейшую игрушку - «Игры Разума», которая блещет своей интерфейсной простотой, скромностью и сложностью решаемых задач.

Наверное стоит упомянуть то, что написал столь недурную игру отечественный разработчик - Алексей Хрипков ( почему-то в американском App Store он записан под Семеном Мильбертом), что придает особую гордость за проект. Игрушка действительно сложна и вдалбливает она это еще до того, как начнется первый уровень. Вступительная заставка-головоломка была специально добавлена для того, чтобы отсеять ненужный контингент и определить «ху из ху». Объяснять принцип прохождения вступительно головоломки я не буду, так как в сети уже достаточно как текстовых, так и видео мануалов. Чтобы просто пропустить это вступительное испытание, достаточно сто раз (именно сто, я специально заново установил игру и проверил) нажать стрелку возврата, в левом верхнем углу.

Всего в игре 180 различных по сложности и оригинальности уровней, построенных на 17 типах игрового процесса. Среди оригинальных и никогда не попадавшихся мне на глаза игр, есть и ветераны логики: реверсии, пятнашки, задачки с использованием шахмат и прочие. На каждом уровне есть одна подсказка, дающая понять что от пользователя требуется. Мне кажется что на некоторых задачках следовало бы сделать мануал и поподробнее, или лучше даже gif анимацию чтобы не утруждать себя вчитыванием в условие задачи. В настройках можно перейти к любому из пройденных уровней, кстати наткнулся на этот момент я совершенно случайно. Это обусловлено тем, что в игре попросту нет главного меню.

Игрушка имеет приятное, минималистическое оформление с недурным музыкальным сопровождением. Запускаются «Игры разума» абсолютно на всех i-девайсах. Приложение стало на столько популярным, что портировалось и на другие мобильные платформы, например Андроид. Кстати есть как бесплатная «Free» версия, так и платная за $0,99. Чем они отличаются, я не знаю. Но думаю что в бесплатной версии урезаны уровни. Свои версии и знания по этому вопросу можете изложить в комментариях.

Пища для глаз:

iMind Games [1.1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

iMind Games [1.1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

iMind Games [1.1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

iMind Games [1.1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]




Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с ASfile]



0 3087

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org