Pilot Brothers (Full) [1.3]

» Дата:

Vossler 10-05-2013, 18:53 Сообщение: Новая версия 1.3!


Pilot Brothers (Full)
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2013-04-29
  • Текущая версияТекущая версия: 1.3
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Chinese, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Russian, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 75.4 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: 1C Wireless

Наконец-таки знаменитые «братья пилоты» добрались и до iOS устройств. Легендарные похождения интерпретированных Ватсона и Холмса в виде квеста. Умные логические задачки, юмористическая озвучка и затягивающий геймплей уже ждут.


Вообще для людей не знакомых с данными персонажами следует провести некую ликвидацию безграмотности и познакомить с нашими героями. Братья пилоты, или если быть более точными, то братья колобки - это некие русские аналоги сыщика доктора Ватсона и его помощника. Корни уходят к создателю повести-сказки Марка Твена «Похищение Белого Слона», по которому в дальнейшем был снят мультфильм «Следствие ведут колобки», главными героями которого и были наши славные сыщики. Публика приняла Шефа и Коллегу с явным теплом и проект стал раскручиваться. Вообще братья стали эпицентром не только книги и мультфильмов, но и различных агитационных роликов,комиксов, серьезной передачи об экономике и общества и, наконец-таки, игры в виде квеста.

Вышла игрушка на свет из под крыла G5 Entertainment, в основном ориентированная на квесты и знаменитая по недавно дебютировавшем Whisper of Fear: The Cursed Doll.

Самое главное в игре - это атмосфера, а она воссоздана здесь на все сто процентов. Искать будем слона, похищенного местным злодеем Карбофосом. Играть мы будем обоими братьями. Причем каждый будет исполнять только свою область действий, определенную кругозором персонажа. Зачастую по каждому предмету следует делать двойное действие каждым из братьев, для достижения нужного эффекта. Игрушка является некоторым концентратором головоломок, как и положено квестам, и мини-игр. а вот графика слегка огорчила. Мне к сожалению не удалось потестить iPhone версию, однако на iPad прослеживается явная пиксельность. Можно было бы отрисовать и получше, хотя это можно назвать и некой фишкой проекта, такое ретро. Пилоты и их окружение выполнено в чистом двухмерном пространстве. Саундтрек дико обрадовал и буквально заставлял плясать от пестроты композиций.

В игре доступно 15 сюжетных уровней, первые два из которых даются абсолютно бесплатно. А вот за остальные придется платить сумму в размере $6.99. Игрушка доступна абсолютно на всех i-устройствах.

Что нового в версии 1.3?
- 15 Уровней с возрастающей сложностью
- 2 Характерных персонажа: Брат Шеф и Брат Коллега
- Аркадные мини-игры и масса остроумных головоломок!
- Все в погоню за вором! Верните полосатого слона!
- Поддержка Game Center
- Поддержка iPhone 5

Пища для глаз:

Pilot Brothers (Full) [1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Pilot Brothers (Full) [1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Pilot Brothers (Full) [1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Pilot Brothers (Full) [1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Pilot Brothers (Full) [1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes] 



0 6499

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org