Chasing Moonlight [1.12]

» Дата:

Dggak 15-03-2013, 13:50 Сообщение: Новая версия - 1.12!


Chasing Moonlight
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 14.03.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.12
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, French, German, Italian, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 19.5 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: David Futscher
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation), iPod touch (5th generation) и iPad

Хардкор в чистом виде. Логическая аркада сделанная в стиле черно-белого минимализма, доставит Вам уйму сложнейших уровней и конечно же кристальное удовольствие, полученное от их прохождения.


Для начала хочу заранее предупредить: запаситесь тонной, а лучше и того больше, терпения. Затем хорошенько разомните пальцы, одного вполне хватит.

Игра построена на полном минимализме. Здесь упростили даже цвет: все выполнено в наиприятнейших черно-белых тонах, с тысячью оттенками. Потрясающая игра света и теней, плавная анимация, утонченный стиль и классное звуковое сопровождение фортепиано создают неизгладимое впечатление о столь скромном проекте.

Играем мы за одноглазого головастика имеющего симпатичную «ершистую» прическу. Целью игры заключается в прибытии к финальной точке, с промежуточным сбором белых кружочков, от одного до трех, тут уже зависит от ловкости игрока. Геймплей Moonlight «однопальцевый». Первого уровня с краткими подсказками явно не хватает для постижения всех азов геймплея. Поначалу я дико бесился из-за того, что попросту не «въезжал» как управлять этим чертом. Так как я никогда не бросаю своих читателей, то просто мельком взгляните на абзац ниже.

С передвижением все проще как казалось: касание правее или левее, на одном уровне, головастика приведет к его перемещению. Ни в коем случае не спешите разгоняться, так как одновременно разогнаться и прыгнуть все равно не удастся. Прыжок осуществляется касанием в верхнюю полусферу. Причем в какую точку тапните, именно под таким углом головастик и прыгнет. С управлением разобрались.

Всего в игре шесть глав, изображенных в виде шестерни в главном меню. В каждой главе по 12 уровней. С открытием каждой новой главы в гемплей привносится очередная изюминка. Например по началу нам нужно только прыгать и двигать ящик. В дальнейшем некоторые островки начнут обрушаться, иметь огромные углы наклона, появятся динамические и статические пилы, столкновение с которыми чревато смертью.

Геймплей увлекательный, но дико сложный. После третьей главы поймете о чем я, разумеется если Вы собираетесь собирать все три кружочка на уровне.

Moonlight поражает своей атмосферой, высокой реиграбельностью и хардкорностью в целом. Игра доступна на iPhone, iPod Touch и iPad.

Новое в версии 1.12:
- Исправлены ошибки

Пища для глаз:

Chasing Moonlight [1.12] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Chasing Moonlight [1.12] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Chasing Moonlight [1.12] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Chasing Moonlight [1.12] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Chasing Moonlight [1.12] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 3148

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org