Amazing Breaker [1.32]
AppleGirl 15-08-2012, 13:08 Сообщение: Новая версия - 1.32!

Дата релиза в AppStore: 2012-08-14
Текущая версия: 1.32
Языковая поддержка: английский
Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 36.2 MB
Файл в формате: ipa
Поддержка iOS =>: 3.1
За релиз благодарность разработчику: Dekovir Inc
Аппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad
Взрывайте скульптуры состоящие из льда и воды, для этого пользуемся бомбами! Такой красивой головоломки вы еще не видели! Физика и геймплей увлекут вас с головой на многие часы игры! Amazing Breaker для iДевайсов удовлетворит любого искушенного любителя игр такого типа!
Разбивайте и расстреливайте все куски! Минимум разрушения это 90 процентов, но мы то хотим три звезды, а для этого уничтожить придется все обломки!
Захватывающей игры вам!
Обратите внимание:
- Retina
- потрясающий геймплей
- Game Center, Achievements
- 80 красиво выполненных уровней
- ждите новые уровни
- легко научиться, совсем не легко играть мастеру
- каскады взрывающихся кристаллов
- стратегия оружия: Spike Bomb – прицел и выстрел, Ghost Bomb – просто пройти лед, Helicopter Bomb – поворот для фиолетовых кристаллов, Split Bomb –
раскол на 3 зеленых взрывчатых кристалла
Новое в версии 1.32:
- добавлено 40 уровней в паке уровней 1
- добавлено 20 уровней в оригинальном паке
"Пища" для глаз:
Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)