Blokus [1.0.2]

» Дата:
Blokus
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2010-06-17
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Английский, Китайский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Испанский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 93.2 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 3.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Gameloft
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch

Blokus - это игра, из названия которой уже становится ясно, что в ней предстоит иметь дело с блоками. Не знаю ни одного человека, который бы не сравнил игру от Gameloft, с Тетрисом, которая особа была популярна в двадцатом столетии и на сегодняшний день остается одной из самых популярных головоломок. Безусловно эти игры почти ничем не отличаются друг от друга.


Правила игры думаю знаю все, потому как Blocus почти ничем не отличается от старого доброго Тетриса, но правда разработчики создали немного другую тему игры. Тем не менее расскажу что да как, для тех кто не знает или забыл. Вам необходимо будет выставлять блоки таким образом, чтобы они соприкасались между собой углами, но не сторонами! Это правило доступно только для одноцветных фигурок. Кроме того на одной площадке с вами будет вести игру ваш соперник. Вы можете прижимать соперника своими кубиками и реализовать планы для отсечения фигур вашего соперника. Конечно же в этой игре нужно включить смекалку и создать собственную стратегию. Blokus - это очень затягивающая игра, к которой вы будете возвращаться снова и снова!

"пища" для глаз:

Blokus [1.0.2] [ipa/iphone/ipod touch]

Blokus [1.0.2] [ipa/iphone/ipod touch]

Blokus [1.0.2] [ipa/iphone/ipod touch]


Яндекс]  Letitbit]  share4web]  unibytes]  gigabase] 



0 1874

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org