Sunny Seeds/Семки [1.8.2]

» Дата:
Sunny Seeds/Семки
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-02-11
  • Текущая версияТекущая версия: 1.8.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский, английский, немецкий
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 6.5 Мб
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 3.2
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Andrei Bakulin
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Вашему вниманию предоставляется ярчайший представитель головоломок, который с легкостью сможет скрасить Ваше время, где бы Вы не находились. Несложный для понимания геймплей в сочетании с приятным оформлением включат в работу значительную долю Вашего серого вещества. Быстрота реакции, повышенная внимательность и способность думать глобально помогут взобраться на вершину рейтинга лучших. Встречайте - Семки.


Семки (в оригинале - Sunny Seeds) ничего не имеет общего с подсолнухами или уличным молодежным движением. Разве что цветовая гамма была подобрана в теплых желтых тонах.

Суть игры можно уловить уже из лозунга предлагаемым автором Андреем Бакулиным, гласящим: "Очисти поле от всех чисел...". Чтобы "уничтожить" числа по вертикали или горизонтали нам необходимо тапнуть, или по двум одинаковым числам, или по числам, сумма которых равна десяти. Также крайнее число данного ряда взаимодействует с первым числом последующего. Все просто.

Очки в игре начисляются из расчета: чем дальше находились числа, тем больше баллов мы получаем. Также ярым нашим противником является время. После каждого оборота стилизованной стрелки снимаются очки. При долгих сомнениях компьютер будет подсказывать Вам возможные варианты ходов, тоже "не бесплатно".

В игре два режима: классический и расширенный. Отличие расширенного режима заключается в значительно укрупненном игровом поле, а также возможностью "сдвигать" числа в обе стороны до конца площадки либо до первого стоящего числа. Это дает нам возможность за вычитанием наших очков убрать неудобно стоящие числа. Как в классике, так и в расширенном режиме есть возможность добавлять несколько рядов новых чисел.

Игра имеет приятный незагруженный интерфейс, а также плавную симпатичную анимацию. Есть возможность обмениваться Вашими результатами в твиттере, фэйсбуке, вконтакте и игровом центре. При отсутсвии интернет-соединения никто надоедать не будет. Также присутствует портретный и ландшафтный режим.

Теперь, где бы Вы ни находились и скольким свободным временем Вы ни располагали, ярчайшее приложение в своей категории сможет скрасить n-ное количество Вашего времени, не дав серому веществу застоятся.

Пища для глаз:

Sunny Seeds/Семки [1.8.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Sunny Seeds/Семки [1.8.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Sunny Seeds/Семки [1.8.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Sunny Seeds/Семки [1.8.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Sunny Seeds/Семки [1.8.2] [iPhone/iPod Touch/iPad]


Яндекс] 



0 3116

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org