Детская Мозаика HD [3.0]

» Дата:
Детская Мозаика HD
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-10-10
  • Текущая версияТекущая версия: 3.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский, английский, итальянский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 45.6 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Arsidian LLC
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение), iPod touch (5-е поколение) и iPad

Little Beetle снова "в ударе", новая развивающая игрушка–пазл “Детская Мозаика” для самых дорогих и любимых размещена "на полках" AppStore. Ваших деток ждет немало приятных, и что главное полезных сюрпризов: два игровых режима, приятный интерфейс, исправленные ошибки, ненавязчивая и забавная музыка. Будьте осторожны, оторвать малыша от iДевайса будет непросто!


Российская студия Little Beetle продолжает “заваливать” нас развивающими приложениями для самой невинной аудитории App Store, для детей от четырех лет и старше. Игра не только достойна особого внимания, но и продолжает прекрасные традиции разработчика создавать исключительно качественные и захватывающие обучающие приложения.

Впервые свет увидел “Детскую мозаику” в начале 2012 года, а текущая версия 3.0 (датированная 10 октября 2012) уже окончательно расставила все точки над “i”, связанные, в основном, с оптимизацией приложения. О нововведениях напоследок.

Обобщенно, “Детская Мозаика” - интерактивная обучающая игру из категории логических головоломок, реализованная в 36 уровнях. Уровни размещены в виде альбома, обложкой которого и является искомое изображение, которое необходимо собрать из элементов пазла. Открыв тот или иной альбом в режиме предварительного просмотра детки должны запомнить исходную картинку, а затем собрать ее из множества элементов головоломки. На боковой панели интерфейса выбираем необходимые фигурки и их цвет из которых будет собираться картинка. Для начала рекомендуем использовать подсказку, она очертит эскиз искомого изображения на доске, малышу станет виден контур. В случае, когда малыш вставил элемент не верно, можно легко вернуться к предыдущему шагу используя ластик.

“Развивающий потенциал ”Детской мозаики” позволяет ей быть не просто развлечением, а полезной обучающей программой, созданной с заботой о ваших детях.”

Arsidian LLC


Всего в обучающей программе два игровых режима:
1. “Собери картинку” – в этом режиме есть заранее заготовленные 36 изображений. Для их сборки используется 9 видов фигурок 12-ти цветов. В дополнение к данному режиму можно загружать десятки изображений из интернета, что определенно внесет разнообразие.
2. “Придумай сам” – этот режим более креативный. Тут уже можно все делать начиная с чистого листа, широкие горизонты для полета фантазии ребенка. Полученные изображения можно сохранять и даже закачивать в сеть. Лучшие изображения по итогам конкурса станут доступны для общей загрузки из галереи.

Весь этот красочный процесс выполнен в сочных летних красках, в сопровождении приятной фоновой музыки. Анимация плавна, а при перемещении различных деталей не возникает никакого дискомфорта.

В новой версии 3.0 исправили ошибку, связанную с появлением черного экрана, была оптимизированная программа в целом, в особенности графика и анимация. За что разработчикам отдельное спасибо, так это за форму обратной связи внутри приложения, теперь нет необходимости посещать App Store для того, чтобы задать вопрос или выразить собственное мнение разработчику приложения.

Хотите создать своему ребенку отличное настроение и занять его руки и голову чем-то полезным, не скупитесь, стоимость составляет всего $1.99 и это при том, что приложение универсально, т.е. адаптировано под всю линейку touch-аппаратов от Apple, а именно iPhone/iPod Touch и конечно же iPad. Инвестиции окупятся с головой, малыш станет смышленее!

Пища для глаз:
Детская Мозаика HD [3.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Детская Мозаика HD [3.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Детская Мозаика HD [3.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Детская Мозаика HD [3.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Детская Мозаика HD [3.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]






0 3063

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org