Heroes of Order & Chaos [1.3.0]

» Дата:

shpik 21-08-2015, 20:11 Сообщение: Новая версия - 1.3.0!


Heroes of Order & Chaos
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 18.09.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.3.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Chinese, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Russian, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 728 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Gameloft S.A.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation), iPod touch (5th generation) и iPad

Восхитительный аналог PC'шной Dota на iOS. Множество героев с уникальными скилами. Полностью онлайновый проект, уже завоевывающий сердца фанатов по всему игровому миру.


Вот в народ вышло еще одно творение всеми известной студии Gameloft, эдакой фабрики развлечений на iOS и других платформах. На этот раз нашему взору представлен яркий клон, да и пожалуй единственный, именитой Dota, того самого дополнения к вселенной Warcraft, в которое «режется» тысячи игроков по всему миру. Такие качественные проекты всегда воспринимались геймерами с распростертыми объятиями. Все связано с тем, что уже порядком поднадоело шпиговать искусственный интеллект, который сколько бы не был крут, все равно уступит непредсказуемым «хомо сапиенс». Хочется отметить то, что Gameloft имеет неплохой опыт работы над онлайн играми, отличным примером является MMORPG Order & Chaos Online, своеобразный аналог серий Lineage и World of Warcraft.

Heroes of O&C - это MMORPG, а если быть более точным, то MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) - своеобразная онлайн площадка для выяснения отношений между живыми игроками. Кто играл в Dota Allstars, тот увидит до боли знакомый геймплей. Для начала нужно будет пройти недолгую оффлайн обучалку, которая введет в курс основных азов игрушки. Играть можно за одного из тридцати возможных героев. Есть два режима игры: 5х5 и 3х3. Первый режим обрел наибольшую популярность. Сражаться будем на различного рода аренах построенных по одному типу: ходить можно по трем основным дорожкам с различными мелкими ответвлениями. Аргументировано это тем, что крипы (боты играющие по обе стороны) ходят именно этими путями. Явным преимуществом жанра MOBA перед MMORPG, является то, что нет необходимости прокачиваться днями и ночами, что бы быть самым сильным и раздавать всем звездюлей. Тут важен опыт игры и мастерство владения персонажем. Прокачка уровня перса набивается на крипах, башнях (эдакие контрольные точки на уровне), расставленных по карте монстрам и собственно на персонажах оппонентов. Конец игры наступает только при уничтожении главного здания, находящегося на базе темной или светлой стороны. Среднее время одной партии примерно равно получасу. После каждой смерти герой через определенное время возрождается на той же базе. В игре привязано огромное число скиллов к каждому персу, так что тут есть простор для разгула.

Графика на уровне выше среднего, а если учесть что Heroes O&C относится к жанру аналогичному MMORPG, то вообще суперская. Запустится игрушка абсолютно на всех iOS устройствах начиная с iPhone 3GS. А вот с коннектом возникают частые проблемы. Связано это еще с сыростью проекта, так как версия едва перевалила за отметку 1.0.1. Размер составляет чуть более 600 мегабайт. Проект абсолютно бесплатен для скачивания с магазина App Store, в котором Герои получили лестные отзывы и высокий рейтинг 4/5 звезд.
Но от виртуального мира нужно возвращаться в реальный и в реальном иногда мы делаем ремонт в своём доме. И для того, чтобы в Вашем доме был красивый и качественный пол Вам обязательно нужно воспользоваться строительно-отделочными машинами с помощью которых можно обрабатывать бетонные и деревянные полы. Купить такую машину Вы сможете в компании "Машины-СО" перейдя по этой ссылке http://mashiny-so.ru. Приобретя такую отделочную машину, Ваш ремонт будет быстрым и лёгким.
Новое в версии 1.3.0:
В обновлении Order and Chaos возможность прославить свое имя появилась у каждого! С 2 новыми героями и новыми функциями персонализации для гильдий вы сможете сделать свое имя легендой, и оно станет последним, что услышит каждый побежденный враг!
2 НОВЫХ ГЕРОЯ
Мастер Кузни орудует пылающим молотом, раскидывая врагов в стороны.
Наездница Ветра обращает врагов в рабство своими непреодолимыми чарами.
НОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ И СКРИЖАЛИ
Доступны новые билды и стратегии развития персонажей.

Исправлено множество багов, улучшена оптимизация.

Пища для глаз:

Heroes of Order & Chaos

Heroes of Order & Chaos

Heroes of Order & Chaos

Heroes of Order & Chaos

Heroes of Order & Chaos





Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file] 



0 13793

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org