Blood & Glory [1.1.2]

» Дата:

AppleGirl 13-03-2012, 19:24 Сообщение: Новая версия 1.1.2


Blood & Glory
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-03-12
  • Текущая версияТекущая версия: 1.1.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 136.2 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.2
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: © 2011 Glu Mobile
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3/4 поколения), iPad

Спартанцы и гладиаторы, как много в этих словах. Сколько крови было пролито, сколько сильных стали еще сильнее, слабых в боях гладиаторов не было, да и не могло быть! Разработчик игр Glu Games Inc представляет новый файтинг для iДевайсов - Blood & Glory, победит сильнейший! Завоюйте толпу и вы станьте чемпионом. Все просмотревшие популярный фильм о спартанцах и гладиаторах Спартак: Боги арены знают и помнят как давалась слава, и...возможность дальше жить и становиться чемпионом для того чтобы добиться свободы!


Много крови и все ради чего? Ответ прост, Слава и Кровь! Нас ждут сногсшебательніе сражения и грфика HD! Сможете ли вы завоевать толпу и напоить их жаждой крови и зрелищных убийств. Используя сильнейшие удары повергните противника, используя комбо вы добьетесь положительной реакции управляющих состязаниями.

Все просмотревшие популярный фильм о спартанцах и гладиаторах Спартак: Боги арены знают и помнят как давалась слава, и...возможность дальше жить и становиться чемпионом для того чтобы добиться свободы! Мы уверены эта игра станет не менее популярна, как ставший популярным выше упомянутый фильм о гладиаторской жизни! Выберите себе ваше оружие и броню, начните бой который может стать последним...Совет - не сдавайтесь, победите или умрите как гладиатор!

Новое в этой версии:
- исправлены ошибки

"пища" для глаз:

Blood & Glory [1.1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Blood & Glory [1.1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Blood & Glory [1.1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Blood & Glory [1.1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Blood & Glory [1.1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  share4web]  unibytes] 



0 9121

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org