SHADOWGUN [1.1.3]

» Дата:

Arvizami 19-01-2014, 16:16 Сообщение: Новая версия - 1.1.3!


SHADOWGUN
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 24 апреля 2012г.
  • Текущая версияТекущая версия: 1.1.3
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: английский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 201 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.1
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: MADFINGER Games
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение) и iPad

Яркий, динамичный, фантастичный экшен от третьего лица. Море "живности", тактические приемы и тонны гильз, в совокупности с недурной графикой, будут развлекать Вас до финальных титров.


Сюжет игры переносит нас в далекий, а с предстоящим концом света еще более далекий, 2350 год. Вся власть перешла в руки злосчастных компаний, которые поработили государства. В общем: миром правят деньги. Но вот незадача, совсем неожиданно, появился зловредный доктор, гражданин Эдгар Симон, со своими мутантами и пытается разделять и властвовать. Мировые корпорации быстренько спохватились и назначили отряд головорезов, в роли одного из которых нам и предстоит действовать. Наш протеже - Джон Слэйд, накачанный мужчинка в бронежилете и с пушкой наперевес, оказался настоящим охотником за нечистью.
Краткие вступительные титры вводят нас в вышеописанный курс дела, ролик, падающий корабль и вот оно, они.... поехали!

Тривиально начну с графики и геймплея. Shadowgun ни в коем случае не survival horror: никаких жестокостей, расчлененки и тонны крови Вы не увидите. Даже в настройках пунктика жестокости я так и не нашел, а жаль. Ведь жанр про будущее и мутантов давно задал Dead Space. Ну да ладно, замысел разработчиков мы разгадаем. В нашей игре все выполнено красочно, насыщенно и ярко. Уровни , в предметном смысле, выполнены несколько бедно. У нас есть стены, пол, иногда потолок, и препятствия, за которыми можно спрятаться от напалма врага/ов. Уровни до скрежета в зубах линейны, что, к сожалению, не может радовать. Спецэффекты выполнены на должном уровне: пульки летят оставляя шлейф, взрывы гранат и отдельных мутантов сделаны как в вакууме, что очень симпатично. С этим всем проблем нет.

Запустив игру и попробовав ее стиль управления мне сразу вспомнилась величайшая серия на PC - Gears of War. Вся тактика игры сводится к игры в прятки за препятствиями. Кроме бега нашему герою доступны перекаты из стороны в сторону. Недоумение вызвало то, что невозможно прислонившись к препятствию перекатиться от него в сторону.

А вот противники умны, и это порадовало. Действую они тактично: интенсивно передвигаются, прячутся за препятствиями, действуют группами и всячески пытаются напакостить. Особенно вызвало восхищение то, что они отступают! Это не реализовано даже во многих тактических шутерах.

Остались неясны некоторые физические моменты. Например: если стрельнуть по одному из 2х бегущих друг возле друга "взрывающихся" паучков, то взорвется только один. Извините, но должны то оба, есть такое понятие как ударная волна. А противопехотные мины от пуль тоже не взрываются, непонятно.

Музыка очень динамична и точно вписывается в общий "интерьер".

Компания является единственным режимом. Через game center допускается поделиться с товарищами достижениями.

Вместо долгих выводов хочется сказать, что игра довольно неплоха, но есть над чем разработчикам работать. Потенциал есть, курс взят.

Новое в версии 1.1.2:
- История непосредственно следует за событиями оригинального SHADOWGUN
- бесплатно для всех настоящих владельцев SHADOWGUN
- 4 новых уровня
- Новое вражеское существо
- Новое оружие
- Новый тип взаимодействия
- Новые предметы коллекционирования
- Новый саундтрек
- Партия новой графики, анимации и катсцен
- Улучшенные эффекты, такие как встряски камеры, следы пуль
- Настроена трудность, оружие и враги
- Более интенсивный геймплей
- исправлены ошибки с текстом
- исправлены ошибки на 9 уровне

"Пища" для глаз:

SHADOWGUN [1.1.3]

SHADOWGUN [1.1.3]

SHADOWGUN [1.1.3]

SHADOWGUN [1.1.3]

SHADOWGUN [1.1.3]



Скачать:
ru-iPad]  Яндекс]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file] 



0 24301

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org