MMA [1.1.93]

» Дата:
MMA
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2011-01-10
  • Текущая версияТекущая версия: 1.1.93
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Английский, Китайский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Испанский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 110MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 3.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Electronic Arts
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch

MMA by EA SPORTS - уникальный в своём роде по реалистичности симулятор смешанных единоборств. В игре представлены несколько десятков реальных бойцов, высокодетализированность всего происходящего вскружит голову даже самым истинным гурманам.


В файтинге вы увидите более двадцати реальных бойцов, в том числе и всем нам известного Фёдора Емельяненко! В режиме карьеры вам доступна подробная настройка вашего спортсмена, создайте своего, неповторимого героя. Выбирайте свой стиль борьбы, включитесь в нешуточную схватку с чемпионами! Вы будете выступать в одной из трёх весовых категорий, сможете колесить по миру и набираться навыков у мастеров разнличных боевых искусств. Выбирайте место боя, будь то ринг или клетка. Вы увидите эпичные падения капель крови на ринг, отлетающий пот от спортсмена, получившего удар и многое другое. Головокружительные соревнования ждут вас, вы станете легендой!


Пища для глаз:

MMA [1.1.93] [ipa/iPhone/iPod Touch]

MMA [1.1.93] [ipa/iPhone/iPod Touch]

MMA [1.1.93] [ipa/iPhone/iPod Touch]

MMA [1.1.93] [ipa/iPhone/iPod Touch]


Яндекс]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 5252

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org