Lep’s World Plus [1.9]
Dggak 8-08-2012, 00:22 Сообщение: Новая версия - 1.9!

Дата релиза в AppStore: 2012-08-07
Текущая версия: 1.9
Языковая поддержка: English
Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 13.3 Мб
Файл в формате: ipa
Поддержка iOS =>: 3.0
За релиз благодарность разработчику: Alexander Nedoma © ner (Nedoma, Eissler, Ruschko) Brothers
Аппаратная поддержка: iPone/iPod Touch/iPad
Помните самые первые игры на приставках 8 бит, и конечно же всеми любимую Mario с секретами и забавными врагами и бонусами от которых появлялись супер возможности! Так вот для любителей таких аркад представляем Lep’s World Plus, красивая аркада с интересным геймплеем и большим количеством монстров которые так и хотят овладеть вашими жизнями!
Каждое чудовище будет направлять свои коварные действия на то, что бы хоть как то задеть вашего героя и отнять жизнь, или супер возможности - такие как рост, оружие! Осторожно огромный рост не дает вам полного преимущества над врагами, остерегайтесь особенно пчел, после укуса которых вы потеряете свой рост!
Простое управление добавит плюс к игре, вы сможете очень просто бегать и прыгать!
Обратите внимание:
- 28 красиво оформленных уровней
- разные темы оформления
- всевозможные враги, около 8 типов
- мультиплеер
- Game Center
- RETINA
Новое в версии 1.9:
- исправлены ошибки
"пища" для глаз:
Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)