Blot 1.0.0 [1.0.0]

» Дата:
Blot 1.0.0
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-02-11
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Английский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 15.27 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.2
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Majestic Software
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPone/iPod Touch/iPad

Многие владельцы iДевайсов уже полюбили игры аркадные жанра, тем более, если оформлены они в прямом смысле на бумаге. Вот новая игра, недавно вышедшая в AppStore под названием Blot, где вам предстоит играть за необычного персонажа - кляксу.


Как уже было упомянуто главный герой в игре - это клякса, задачей которого будет являться бегать по просторам тетради, при этом собирая бонусы и разные очки. Также не обошлось и без препятствий, а именно вам придется уворачиваться от карандашей и канцелярских кнопок. Вдруг если вы наткнетесь на карандаш, то клякса разлетится с брызгами, оставив за собой огромное пятно. Игра имеется массу особенностей, которые свойственный простой, но в тоже время необычной аркаде такого рода. Ну, например, управление очень простое, с которым разберется даже ребенок. Также присутствуют некоторые снаряжения для нашего героя, ну и наконец конечно же Game Center, где можно поделится результатами в режиме онлайн.

"пища" для глаз:

Blot 1.0.0 [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]
Blot 1.0.0 [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]
Blot 1.0.0 [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]
Blot 1.0.0 [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes] 



0 2761

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org