Contra: Evolution [1.1.1]

» Дата:

Dggak 30-08-2013, 15:14 Сообщение: Новая версия - 1.1.1!


Contra: Evolution
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 29.08.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.1.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Japanese, Simplified Chinese, Traditional Chinese
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 50.6 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: PunchBox Studios
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Тра-та-та-та… Знаменитая Контра вернулась. Игрушка минувших лет снова с нами, в виде полноценного порта на iOS-платформу. Давайте пробежимся по всем нюансам и нововведениям игры.


После яркой заставки нас встречает не менее яркий саундтрэк, который обновился со времен восьмибитной контры, издающей, по нынешним меркам, просто ужасные скрипы. В главном меню разработчики сразу как бы намекают: “Парень, заходи и играй, а мы будем давать тебе ежедневные бонусы”. Ок, так и сделаем.

В игрушке по-прежнему 2 режима игры: аркадный и выполнение отдельных миссий. Ни над какими мультиплейерами и прочими дополнительными штуками разработчики кропотливо работать не стали, а жаль, ведь пробежаться по местам былой славы в кооперативе с другом детства очень было бы не лишним.

На выбор нам дается четыре персонажа, 2 из которых будут доступны позднее. На выбор нам предоставят несколько вариантов управления от стика и до классической крестовины. Также в настройках можно отключить автоматическую стрельбу, которая убирает частичку шарма хардкорности. Кстати, в игрушке есть три режима игры, которые не оставят равнодушными никого.

Графика сохранила свою двухмерность прошлого, но графический движок был выбран посовременнее. Если честно, то для людей которые играли в оригинал эти нововведения покажутся диковатыми. А вот молодым геймерам олдскул будет не по душе, так что новый графический виток в проекте должен быть воспринят публикой, в целом, положительно. Единственное мне показалось, что игрушка несколько растеряла серьезность что ли, излишек мультяшности все-таки есть.

К непривычному, после геймпада китайского производства, управлению привыкаешь быстро, однако осадок все-таки остается: в такие игры обязательно надо играть с геймпадом, аркада, как-никак. Однако таких неудобства с кнопками, как в Metal Slug, тут нет. И вообще, разработчикам все-таки надо было пойти по стопам Metal Slug, так как атмосфера, а это самое главное, полностью сохранилась, только некоторые присутствующие неприятности следовало бы подправить. Но, что есть, то есть. И другой Контры нам уже не видать, и на этом – спасибо!

Новое в версии 1.1.1:
- исправлены ошибки
- дополнительный бонус

"Пища" для глаз:

Contra: Evolution [1.1.1] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]

Contra: Evolution [1.1.1] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]

Contra: Evolution [1.1.1] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]

Contra: Evolution [1.1.1] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]

Contra: Evolution [1.1.1] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]

Contra: Evolution [1.1.1] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]

Contra: Evolution [1.1.1] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]





Скачать:
ru-iPad]  Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 3514

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org