The House of the Dead: Overkill [1.0]

» Дата:
The House of the Dead: Overkill
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 25.04.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 99.5 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.1
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: SEGA
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

И вот мы снова погружаемся в пучину ужасов дома с мертвецами, но уже в дополнении к оригиналу под названием Overkill. Огромное количество уровней, масса драйва, неплохая графика и присущий дух серии приготовили свои мерзкие лапы чтобы поглотить Вас заживо. Полный обзор читаем ниже.


И снова зомби, да-да это те самые милые существа, которых мне уже очень жалко избивать и всячески отстреливать. Пора бы уже создать сообщество по защите прав зомби. Шучу, конечно. На продолжение в лице Overkill публика ответила вполне положительно, о чем свидетельствует приличный рейтинг и позитивные комментарии. Давайте же посмотрим, чем нас порадуют разработчики.

Традиционно для игр такого жанра, самым ярким представителем по-прежнему я считаю Rage. Тут нам дадут поиграть в полноценную кампанию, а также опробовать свои силы в режиме на выживание. Кампания подается в виде истории с линейным прохождением уровней зловещего дома, начиненного проголодавшимися недолюдьми и перемертвецами. Сказать что-то о сюжете - не сказать ничего, его попросту нет. Нет, конечно тут присутствуют некие комиксовые початки, но это скорее похоже на маленький анекдот. А без сюжета в нашем сложном мире мало кого удивить, однако геймплей оставляет довольно-таки приятные впечатления.

Прохождение стоит начать с меню настроек, где есть альтернативные вариант управления для хардкорных игроков. Управление «по умолчанию» подразумевает под собой перемещения прицела стикером под левую руку, а также стрельбой, перезарядкой и сменой оружия. Настоящим психам придет по душе управление прицелом при помощи акселерометра, однако реализация этой возможности столь убога, что тому, кто пройдет игру при помощи него, разработчики обязательно должны поставить памятник.

Игра напоминает некие посиделки за игровыми автоматами, где камера автоматически перемещается по уровню, на нас прут зомби, а наша задача сводится к точной стрельбе, перезарядки в подходящий момент и грамотному использованию патронов и выбора оружия. Добро пожаловать в мир интерактивного и динамически изменяющегося мира! Местный зверинец, к сожалению, обладает малым количество видов зомби, однако качество, с присущей легкостью, заменяется количеством. По уровню повсеместно разбросаны бонусы, а также различные потайные комнаты. В меню можно посмотреть подробную статистику о проходящих действиях и узнать действительно ли Вы такой отличный стрелок. В игрушке присутствует множество видов оружия, которое прокачивается за зарабатываемую валюту, как внутриигровую, так и за реальную. Чуть не забыл, в игре есть целых два персонажа, хотя особой разницы я так и не заметил.

Второй режим - «на выживание», ничем не отличается от своих собратьев: зомби атакуют волнами, а чем больше зомби убьете и волн выдержите, тем более успешным Вас запомнит игра.

Графика, впрочем как и музыка, является крепким середнячком: эффекта «Уау» нет, однако и глаз не режет (да и слух тоже).

Итог: неплохая одноразовая игрушка для убийства не только зомби, но и времени.

"Пища" для глаз:

The House of the Dead: Overkill [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

The House of the Dead: Overkill [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

The House of the Dead: Overkill [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

The House of the Dead: Overkill [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

The House of the Dead: Overkill [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

The House of the Dead: Overkill [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file] 



0 2422

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org