Fish Out Of Water! [1.0]

» Дата:
Fish Out Of Water!
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 18.04.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Русский и другие
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 24.1 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Halfbrick Studios
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

А Вы еще не играли в новых рыбок от Halfbrick. Да-да, это те самые разработчики, принимавшие непосредственное участие в сотворении Fruit Ninja, который висел довольно-таки продолжительное время в топе App Store. Давайте поближе сядем у дисплеев «яблочной» техники и окунемся в мир рыбок, со всеми подробностями.


Давно я хотел взяться за обзор, так как игрушка уже успела слегка остыть, неделя как-никак прошла с момента запуска первой версии. Вести об анонсе посетили СМИ за несколько дней до релиза, поэтому сущей неожиданностью это для меня небыло. Суть игрушки осталась практически неизменной со времен Фруктового Ниндзя: заработать как можно большее количество очков, дабы надрать всем задницу в рейтинге самых-самых.

Механику игры можно угадать еще из названия, и чем-то отдаленно она будет напоминать старика Йети, который запускал бедных пингвинов на далеком севере. Задача сводится к забросу рыбины на дальнюю дистанцию с наибольшим количеством отскоков от водной глади. А вот дальше разработчики копнули глубже, что качественно повысило уровень проекта в целом.

Во-первых, рыбок мы будем выбирать из предлагаемого террариума. Каждый предок Немо обладает уникальной формой тела и различной массой, что в итоге отражается на стиле полета и заныривания. Во-вторых, выбор, зачастую, будет зависеть от погодных условий. Совокупность этих факторов будет динамически изменять подход к выбору, что напрочь отрекнет какие-либо идеальные схемы прохождения. Каждая мини-игра содержит по три броска-попытки, а в конце нас будут ждать суровые и неподкупаемые жюри. Кстати о жюри: каждый крабик оценивает различные показатели, а в итоге подводится результирующая оценка. К примеру, один судья-краб восхищается длинным полетом, второй - количеством прыжков, а третий критикует всех, и даже других крабов =). По мере прохождения ставятся задачи, по выполнению которых повышается наш уровень.

Графика и анимация на высшем уровне, что непременно радует. Музыка тоже оставляет приятные впечатления.

Если честно, то игрушка мне понравилась в разы больше чем Fruit Ninja, за счет больших показателей учитываемых при оценке, колоритных персонажей и целей. А благодаря системе заданий и достижений оторваться просто невозможно.

"Пища" для глаз:

Fish Out Of Water! [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Fish Out Of Water! [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Fish Out Of Water! [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Fish Out Of Water! [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Fish Out Of Water! [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file] 



0 1671

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org