Cut the Rope: Time Travel [1.0]

» Дата:

Arvizami 21-04-2013, 14:58 Сообщение: Добавлен обзор от ArviZami


Cut the Rope: Time Travel
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 18.04.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Russian, English, Chinese, Dutch, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 32.5 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: ZeptoLab UK Limited
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Продолжение легендарного Cut the Rope не заставило себя долго ждать и Time Travel уже вовсю расходится на просторах App Store, как горячие пирожки. Давайте же детально рассмотрим, что же такого интересного добавили разработчики дабы обрадовать фанатов серии.


Cut the Rope и ее продолжение - Experiments, произвели настоящий фурор в жанре казуальных аркад в App Store. Российская Zeptolab, благодаря своему детищу, была удостоена огромного числа наград, не говоря уже о «Выборе редакции» русского и американского App Store.

Ам Ням попал в очередную неприятную ситуацию: леденец ускользнул из лап забавного зеленого существа прямо сквозь окошко машины времени. Ам Ням ринулся за ним и начал путешествовать сквозь пространство и время. В целом, механика игры была сохранена, за исключением некоторых нововведений. Попав в ту или иную эпоху, Ам Ням встретиться со своими предками, которые тоже желают отведать конфет. Традиционно, кроме кормежки забавных существ, необходимо собрать все звезды на уровне.

Были добавлены новые фичи в виде телепортов, заморозки, управлением времени и прочих вещей, способных внести некие нововведения и даже изюминку в игровой процесс. Однако сложность игры заметно упала. Разработчики пошли на упрощение механики игры, в целом: уровни выглядят сложно, но таких, в которых можно было бы реально застрять - единицы, что очень огорчает. На место хардкорности пришла показуха, которая выглядит эстетично, но не практично. Из-за всего вышеописанного игрушка проходится за добрый час, а в случае возникновения какой-либо сложности можно включить режим помощи, который реализован в виде телекинеза.

Графическая составляющая не претерпела никаких изменений еще со времен сингла. Яркие краски, плавная анимация и классная музыка оставляют наиприятнейшие впечатления.

В итоги мы получили очередной комплект уровней с немножко измененной механикой игры. Разработчикам пора бы уже задуматься не об очередном дополнении, а о полноценной второй части и тогда все будет в ажуре.


"Пища" для глаз:

Cut the Rope: Time Travel [1.0][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Cut the Rope: Time Travel [1.0][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Cut the Rope: Time Travel [1.0][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Cut the Rope: Time Travel [1.0][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Cut the Rope: Time Travel [1.0][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 2593

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org